Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


wadman

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Mighty_Duck сказал:

гуру политологии, млять, учить меня он захотел facepalm

Гребаный стыд... Вместо одного ребенка разрешили в некоторых случаях два.

Садись, два. Опять-же квантор использовал "давно". По каким меркам "давно"? Вчера, в прошлом году, в прошлом веке?

Что для взрослого человека 5 минут? Мгновенье. Для ребенка - вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wadman сказал:

Гребаный стыд... Вместо одного ребенка разрешили в некоторых случаях два.

Садись, два. Опять-же квантор использовал "давно". По каким меркам "давно"? Вчера, в прошлом году, в прошлом веке?

Что для взрослого человека 5 минут? Мгновенье. Для ребенка - вечность.

Лирика дилетанта не владеющего вопросом. К сути. Штраф за второго ребенка и бесплатные аборты для партийных, т.е. те факты, которые ты так пафсно, тыкал под нос Сохе, они сейчас соответствуют действительности? 

Да или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, wadman сказал:

Опять-же квантор использовал "давно".

ты таким макаром скоро об дно грохнешься, и вместо ответа на аргументы, будешь указывать на орфографические ошибки eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письками еще померяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что делаем? aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
43 minutes ago, Mighty_Duck said:

учить меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, так то у многих осталось это заблуждение, про жёсткую политику рождения детей в Китае. Думаю, простительно на первый раз. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mighty_Duck сказал:

Ну ладно, так то у многих осталось это заблуждение, про жёсткую политику рождения детей в Китае. Думаю, простительно на первый раз. eat

Ты хоть википедию почитай, а я пока не буду ссылаться на того, кто там живет из Питерских. Посмотрим, что за г-но ты откопаешь из внешних источников. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wadman сказал:

Посмотрим, что за г-но ты откопаешь из внешних источниковeat

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2861021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty_Duck сказал:

[рукалицо.жпг]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так, для профилактики закину ещё раз свой вопрос, но сомневаюсь что ответ на него получу. eat

40 минут назад, Mighty_Duck сказал:

Штраф за второго ребенка и бесплатные аборты для партийных, т.е. те факты, которые ты так пафосно, тыкал под нос Сохе, они сейчас соответствуют действительности? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после этой фразы "Правительство Китая рассматривает" должно было насторожиться, но ты зачем-то решил на понт взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wadman сказал:

[рукалицо.жпг]

ну вот, стандартная защита, когда нет аргументов, вставание в позу, и я так понимаю, осуждение не информации и самого источника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty_Duck сказал:

отменили давно уже эту программу по контролю за рождаемостью <_<

а почему отменили, кстати

не работает или чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пустота сказал:

а почему отменили, кстати

начинают готовяться к войне с пиндосами наверно :beach:

 

я в политике ноль, да и нах оно. Поэтому фполя. Там заяц, трахтор и природа bye2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wadman сказал:

Вот после этой фразы "Правительство Китая рассматривает" должно было насторожиться, но ты зачем-то решил на понт взять.

р-р-р-р... соберись! Правительство Китая рассматривает возможность введения системы вознаграждений и субсидий для поощрения стремления граждан заводить второго ребенка. !

Это к теме отношения не имеет. Читай дальше. в 2015 году отменили строгие правила по рождаемости. У нас же о них речь идёт facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Соха сказал:

Там заяц, 

а у меня кот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mighty_Duck сказал:

р-р-р-р... соберись! Правительство Китая рассматривает возможность введения системы вознаграждений и субсидий для поощрения стремления граждан заводить второго ребенка. !

Это к теме отношения не имеет. Читай дальше. в 2015 году отменили строгие правила по рождаемости. У нас же о них речь идёт facepalm

Учись, как политика вертит твоим мнением: рассматривает. И ты уже поплыл, как щенок в водовороте весеннего паводка.

Читай потом чуть ниже, что я писал. Вместо одного, разрешили в некоторых случаях два. В твоей статье много воды, но об этом ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пустота сказал:

а почему отменили, кстати

не работает или чо

Отменили потому что сработало. Представляешь и такое бывает?)

У них там реально перебор с населением был, которое сжирало все энергетические, водные и с\х ресурсы. было 6 детей на семью, стало 1,6. 

Всё норм, причём их задача была не сгнобить китайскую нацию, а вывести её на уровень воспроизводства. Справились. Вот такой вот оскал коммунизма <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграем в голубя и шахматы. Ты будешь голубем. Сейчас лети и расскажи своим, как круто сделал меня, обосрав доску. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила