Jump to content

• Similar Content

• By elena-novikova
      Создаю группу, где будем писать о том, где занимаются ваши детки. Много кружков, секций, школ. Сейчас все обращают внимание на отзывы других мамочек, прежде чем отдать свое чадо в то или иное место. Давайте делиться опытом, впечатлением. пишите, кто куда водит деток.

Я отдала дочку на рисование песком. Необычные занятия, не стандартно красками - это дочу и заинтересовало. Мне самой нравится смотреть, когда рисуют песком. Мы иногда с ней играем, она меня учит рисовать. Для занятий не пришлось много покупать. И сами занятия приемлемы по цене. Так вот развиваем фантазию, тактильные ощущения. 
      Научиться рисовать песком и не только можно в школе "Художка"
    • By ЯГусь
      Глава Tesla Илон Маск рассказал в Твиттере ещё об одной своей стороне — любви к аниме.
      По словам предпринимателя, он задумался о строительстве огромного боевого человекоподобного робота. Можно относиться к этому как к шутке, но — на всякий случай — вся компания The Boring Company тоже началась с шутки.

• Последние достижения

• Most Solved

Nothing has been solved this week.

• Popular Contributors

• Recent Status Updates

Это тема создана для теста, и не спрашивайте меня почему

Share

Recommended Posts