Перейти к содержанию

Как я улетел...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку возникла потребность в этой теме, не могу отказать друзьям форумчанам. Пока буду писать уставший и под лёгким допингом в виде местного винца, так что прошу простить мне некоторую несвязанность в мыслях. Но откладывать больше нельзя ибо контент давит на мою дырявую память, и нужно записывать, пока ещё можно.

Изменено пользователем ВнутреннийГолос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема такая, решил я опять улететь и на этот раз так вышло, что на Кипр. Вообще я только нарабатываю свой туристический опыт, но уже создалось впечатление, что отдыхать лучше всего в межсезонье. 

А в прочем уже сегодня рано вставать так что буду краток. В этот раз моя тур фирма называлась Библио глобус из Москвы. Встретили отлично, централизовано, целый самолёт таких счастливчиков как я набралось, короче говоря все гораздо лучше чем в прошлый раз. 

24.02

Привезли нас в отель и я там в ненавязчивой форме попытался завязать разговор с парочкой наших соотечественников, итог к нам ещё присоединилось парочка людей и вот нас уже компания, но все же надо сказать компания разных возрастов и интересов, так что мы переодически разбивались на более мелкие группы. 

В общем надо ещё короче позу просто фотки и спать!facepalm

Изменено пользователем ВнутреннийГолос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти сразу пошел на разведку

preview
 

preview

Ну и какое путешествие без кисок?

preview
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preview
 

Хохма в том что гуляя по этому месту встретил своих новых знакомых, хотя мы все разбежались по номерам и до инфо встречи видится не собирались. Самым последним был дядька Сергей, крутой и общительный мужик. Итог встречи, объелись в кафе, протестировали вино в тетрапаке и вот я уже датый на информационной встрече с гидом. 

Потом была встреча ещё со знакомой, кофем отделаться не удалось пришлось опять пить вино уже в рыбном ресторанчике, придя в номер я понял что 9 это очень рано и пошел гулять ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотика конечно по лучще, но уж что имею

preview
preview
preview
на завтра были грандиозные планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02

Блин, главной мотивацией пойти на завтрак это было не желание о поесть, а так амбициозно назначенные встречи всем новым товарищам по туризму! Пожвести я их не мог.

Итог после утренней прогулки решили двинуть в Никсию это столичный город Кипра. 

Чё и как как нить потом, а щас фотки и спать! Ну и как завелись вечером опять пришлось накатить:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на автовокзал жогаешь из Лавнаки в Никосию

preview
 

preview
preview
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция заведённая в Стамбуле- сэлфак с лесенкой

preview
 Граница разделяющая Кипр на две части. На Турецкую и Кипрскую

preview
 

preview
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли перекусить, а там же где то

previewpreview
гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preview
В этом парке, даже наш герой ест

preview
 

Вся я в ауте

preview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше назад- пить, есть, трындеть, завтра Лимасол в усеченном составе... Я спатьfacepalm

Изменено пользователем ВнутреннийГолос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВнутреннийГолос сказал:


В этом парке, даже наш герой ест


 

Кого ест? Зазевавшихся туристов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ультрамарин сказал:

Кого ест? Зазевавшихся туристов? 

Я чё не рассказал как вчера в парке апельсины с дерева ел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как только я увидел апельсиновое дерево, то сразу понял, что обязан попробовать их плоды. Но все они висят высоко и их так просто уже не достать. А в том парке, кажется он называется Парк Мира, русских гуляет мало, по этому нам удалось сорвать пару-тройку апельсинов. Кожура толстая, отходит просто отлично! Но кислющие просто капец!!!!:shock: и вкус словно туда ещё апельсиновой цедры натерли. Короче говоря эмоций целый вагон! Ну и естественно все это мероприятие проходило под музыку из фильма Миссия не выполнима :biggrin:

Изменено пользователем ВнутреннийГолос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дома и еще как животное себя ведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЯГусь сказал:

не дома и еще как животное себя ведешь

Ну такие гадкие личности, нужно уметь принимать себя таким какой есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила