Перейти к содержанию

Решил я подать, но опять улетел...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Короче говоря прогулялся ещё не много и решил идти на ту же остановку на которой и вышел, это был самы простой логичный выход. Ведь интернета у меня нет, а сервисы без него толком не работают.

Все бы ни чего, а автобус все не шел и не шел, а следующиц через 1.5 часа. Но за 15 до обратного рейса он все же пришел. 

Короче встретил я в автобусе ещё одну русскую семью и решил, вместе опаздывать веселее. Мы чуток опоздали и как мы искали свой автобус это отдельный рассказ, я уже не успеваю рассказать. Короче говоря, хаппи энд! Мы успели! И приехали домой. А дальше был ужин, вечерняя прогулка по Неа Каликратии покупка винища и рассказ вам про мой первый день в Греции! 

Все¡!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хаппи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВнутреннийГолос сказал:

рассказ вам про мой первый день в Греции! 

 

осталось 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mighty_Duck сказал:

 

осталось 5 дней.

Меньше, у меня шесть ночей, и вылет с 13-14е и думаю нечего особо рассказывать в последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня похоже удачный день для писанины! 

И так, день третий! И это был понедельник, а потому прокат велосипедов был открыт и уже ни чего мне не мешало взять байк и отправится инспектировать соседние деревни. Ни чего не мешало это я загнул конечно. Коварный завтрак в отеле прибивал меня к кровати и выйти из отеля я смог только в одиннацатом часу. Благо прокат был не далеко. 

Все перепетии выбора велика описывать не буду, были нюансы, но в целом отличный прокат и сервис просто шикарный. Заслуживает отдельного отзыва. Потом может фотку сделаю. Прокат называется Амстердам, рядом с отелем Сикрет парадайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так вот Я и мой Буцефал на следующие сутки!

100
 

Вообще я дома лихо на велике рассекал потому задумал доехать аж да полуострова Кассандра. 

Но как у меня водится все пошло не по сценариюfacepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я топографический кретин, то пришлось каждые 300 метров доставать телефон и смотреть карту, что ощутимо тормозило, да и вообще уже было самое пеклоfacepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в следующей же деревне решил заехать на пляж. 

И что характерно, народу почти нет, пляж чистый, без водорослей и мусора, не то что у нас. Даже конь пасется:shock:

52
 

100
 

preview
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далее меня ждали пустые деревни словно после зомби-апокалипсиса и ещё более дикие пляжи, надо идти спать потому без подробностей, просто фотки

80
 Деревенька Sozopoli

94
 

Ну и как говорится- где-то густо, а где то пусто

80
Все, я спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, смотрю, осуждаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я когда-нибудь догоню события. Так что продолжаю...

Я уже понимал, что не успеваю осуществить задуманное, но от программы минимум отказываться никак нельзя! А она состояла в том чтоб поглядеть на маяки, которые уж очень красиво распологались, если судить по карте. А в прочем это уже спойлеры! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время примерно третий час. Еду  я такой и понимаю, что ещё чуток и от меня будет пахнуть горелым мясом. Думаю может остановиться где-то, поесть или просто кофе попить, но решаю ехать дальше, т.к время поджимает. Доезжаю в очередную безлюдную деревушку и понимаю, что что-то не тоfacepalm

Оказалось это пробило колесо, вот тут я и понял что капец моим планам. Остановился как раз на середине пути, что туда 10+ км, что обратно 10-11. На улице ни одного человека.

97
 

А вот и мой конь. Я говорил что в сервисе был крутой сервис. Второе о чем подумал, после того как я с великом буду возвращаться на рейсовом автобусе, что есть такие приколы, что в камеру закачивается клей и тогда колесо как бы само заклеивается, если говорить совсем просто. Не буду ударяться в технические подробности, но так оно и оказалось. Европа, подумал я. И принялся лечить колесо.

preview
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше была приятная встреча! Еду я и вижу стоит с другой стороны дороги пара вело туристов, я им помахал и они мне. Потом думаю- стоп я же тоже велотурист! А значит это мои товарищи! Развернулся и решил попросить с фоткаться с ними. Конечно же они не отказали. У нас была очень доброжелательная беседа, насколько конечно позволял мой корявый английский. В такие моменты понимаешь, что все мы люди, а границы всего лишь условности. Да простят меня мои ватные товарищи :biggrin:

preview
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ведь как раз ехали на ночевку в Неа Каликратию, там откуда стартанул я. Промелькнула мысль бросить все и поехать с ними и затусить! Но я себя одернул, отступать было нельзя! Мы попрощались и я поехал дальше.

72
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал я в местечко под названием Неа Муданья, уставший и уже прогодавшийся. Но увидел на горе очередной храм, конечно же надо было ехать к нему, ведь жрать же я приехал, а созирцать!

81
 

Но нужно подумать и о мирском! Поехал искать, где бы подхарчится! А это задача та ещё. Но я справился. 

Посидел поел, цены не мнго демократичнее чем у нас в поселке. Но я не осилил, так как время поджимает, через 2 часа уже надо быть на ужине а у меня маяки ещё не смотрены!

83
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да забыл сказать, что на первый маяк меня не пустила охрана. Сказали- нот хиэ! Типа не тут. 

Пришлось сфоткаться рядом где то

75
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, что касается маяков, как таковых башен там не оказалось. Это всего лишь сигнальные огни. Ну и парковка для лодок.

82
 

92
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный намек на то, что и в Греции проходят флудопойки!

preview
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем мне давно пора домой!

Еду я быстро, ведь мне надо успеть  на ужин!)))) 

preview

Короче опять ряд манипуляций, потеря времени минут 10-15 и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новигатор все время выдает какую то дичь! Предлагает дать крюка, но мне вот щас совсем не до этого, ведь есть нормальная дорога вдоль берега! Жогаю! Ещё не много и я у отеля где меня кормят ужином. Останавливаюсь передохнуть и понимаю, что успеваю припарковать велик у своего отеля и даже переодеться и помыться! Ура, миссия выполнена!!!! Поехал, но не тут-то было колесо снова спустило! Ну не беда! Тут и пешком не далеко! У отеля все чиню, ополаскиваюсь и бегу на ужин! Все миссия завершена! Я красавчег! Всем пока, я спасать. Впереди Олимп и Метеоры! Опаздываю с описанием на 2 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила