Перейти к содержанию

Октябрь. Начинаем прощаться с флудом.

Оценить эту тему:


Кадык

Рекомендуемые сообщения

14704622_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полетели?

Спойлер

1817893_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольненько

1817637_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту ту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славянка

Спойлер

eT__DXaAolg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ямайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце нашего флудопути нас ждёт свой Лео. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя в гараже у Иванченко?

1816200_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся подобные пасты типа Санта Бремор Антарктик-Криль. Во первых: обычно не покупаю разных моллюсков и тому подобного, а тут они все перемолоты и преподнесены так вкусно)

Дизайн упаковки хорош, имеется и яркая мембрана и сверху пластмассовая прозрачная крышка. Не успел все слопать, накрыл банку и убери ее в холодильник)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная крем-паста торговой марки "Санта Бремор", именуемая "Антарктик криль сливочно-чесночный", была приобретена мною в универсаме "Пятерочка" по акционной цене - 65 рублей за упаковку.
Я неоднократно покупала аналогичную пасту данной фирмы, но с чесноком взяла на пробу впервые.

Масса нетто: 150 грамм.
Производит продукт СП "Санта Бремор", Республика Беларусь, г. Брест.
Данное рыбное кулинарное изделие представляет собой почти однородную массу с нежной, довольно воздушной структурой.
Состав неидеальный, присутствуют ароматизаторы, консерванты и пр.
Также на упаковке стоит обратить внимание на то, что охлаждённый продукт изготовлен из мороженого сырья и что паста полностью готова к употреблению.
Срок годности - 4 месяца.

Я всегда с огромным удовольствием намазываю подобные крем-пасты на хлеб, делая бутерброды к завтраку, но данное изделие от "Санта Бремор" мне абсолютно не понравилось по вкусовым качествам (считаю, добавлено слишком много чеснока, который портит всю "картину").

Таким образом, сливочно-чесночную пасту я точно больше покупать не стану, но если Вас не останавливает моё предостережение и вкус/запах чеснока по душе, то попробовать, конечно, стоит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что до сих пор нет фотоaga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
35 минут назад, T@tt@. сказал:

Ладно, у меня посадка

В сизо? В карцер? На долото? На клинья? На кукурузное поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусную пасту я попробовала недавно, а руки написать о ней всё не доходили. Паста из морепродуктов Антарктик криль сливочно-чесночный. Продукт этот дорогой, около 100 рублей за 150 граммовую баночку, но он того стОит.
На баночке видим всю информацию, которая может нам пригодиться. Состав самый стандартный для такого плана продуктов, есть и консерванты, и загуститель. Но тут как бы без них никак, поэтому не пугаемся.
 

Ранее я пробовала обычную пасту из морепродуктов Санта Бремор, а эту взяла па пробу впервые. Продукт в меру густой, без жидкости. Имеет розоватый цвет, и даже небольшие вкрапления криля попадаются. Они мягкие и нежные.
18086551.jpeg

 

Паста хорошо намазывается на бутерброд. Она не солёная, показалась даже чуть сладковатой) Аромат и вкус-просто умопомрачительные. Нежный привкус рыбы и слабый чесночный, который рыбный не перебивает, а добавляет пикантности и вкуса.
75037411.jpeg

Ну что ж, и этот продукт удался Санта Бремор на отлично. Рекомендую пасту сливочно-чесночный Антарктик криль тем, кто её не пробовал.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву. Приятного Вам аппетита!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ватный шмель сказал:

В сизо? В карцер? На долото? На клинья? На кукурузное поле?

На кукурузное поле , круги буду щас выжигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом едет качок, на олимпийке написано федерация бодибилдинга республики татарстан.мысщы у него канеш пипец. Жрут сметану, йогурты и молоко.щ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

вот и меня отпускает понемножку

и я начинаю возвращаться на свою волну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим крилем кстати можно быстро объестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90994991_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Кто дозволил бабам оперировать паяльной лампой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила