Перейти к содержанию

Октябрь. Начинаем прощаться с флудом.

Оценить эту тему:


Кадык

Рекомендуемые сообщения

64763415_1091161341084515_83152662402748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mighty_Duck сказал:

из фейсбука её фотки, чо там, фамилия-то есть

а ты страшный человек!.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уси пуси, как мы можем eat

 

56242971_129177688183673_711557801322712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няша? eat

 

64486109_159458078436024_808650533857126

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mighty_Duck сказал:

 

оххх... а помню когда-то толик умел признавать свои ошибки facepalm

Тройной фасепалм. Я просто потерял дар речи. Тыб еще включил аналитега в обсуждении на анекдотах. :biggrin: 

preview
 

Не, ну ладно. Друг обосрался. Бывает. Мы все тебя мысленно поддерживаем и даже никто не смеется над тобой. Заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! вот это так понимаю, то что колхознику сегодня по самые гланды вставили biggrin

 

50952112_309210873130950_640826796126894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ныть всё таки будет. Нытьем замучает, когда мысленно соглашается, что обосрался, но мину хочется сохранить.

Нет, чтоб спасибо сказать за поддержку. Друг еще называется. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scariestplaces20.jpg

Старый арочный мост находится неподалеку от шотландской деревушки Милтон. В середине XX века на нем начали твориться странные вещи: десятки собак внезапно бросались с 15-метровой высоты, падали на камни и разбивались насмерть. Те, что выживали, возвращались и повторяли попытку. Мост превратился в настоящего «убийцу» четвероногих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий "неожиданный" ход: "да я давно уже на другую тему, а ты всё ещё обо мне". eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, gdv1969 сказал:

она тебе УЗИ, а ты ей - фотку во флуд?

 

ну вообще-то, она меня голым по пояс видела, а я её ещё нет. считаю это несправедливым! eat

61501567_116767046222458_422349366016276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mighty_Duck сказал:

она меня голым по пояс видела

ей пришлось, ты деньги заплатил (?) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wadman сказал:

Не, ныть всё таки будет. Нытьем замучает, когда мысленно соглашается, что обосрался, но мину хочется сохранить.

Нет, чтоб спасибо сказать за поддержку. Друг еще называется. eat

 

Ох... чем больше ты пытаешься сохранить своё лицо Толик, тем больше ты его теряешь. Извини, но прям брезгливо становится видеть такое. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Пустота сказал:

на вброс мне похуй, а за отечественные молотки и фомки обидно!

 

так может ты молотки выбираешь из той ценовой категории где китайские только представлены? 

 

уверен, смогу тебе и русские и немецкие молотки нагуглить. будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mighty_Duck сказал:

 

ну вообще-то, она меня голым по пояс видела, а я её ещё нет. считаю это несправедливым! eat

61501567_116767046222458_422349366016276

попытался склеить ее, по старой памяти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пустота сказал:

попытался склеить ее,

Она видела его печень... теперь она видела всё  biggrin

Изменено пользователем gdv1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоё ожидаемы нелепый аргумент, так а хули мы с заводами и металом по такой же цене молотки продавать не можем?

 

Отвечу, так Китай хуй забил на пенсионеров, пенсии им не платит, на нормы труда и мед обеспечение также подзабил, а свободные деньги направил на логистику и оборудование. Вот и выдаёт китайская промышленность такую себестоимость.

 

И мы так же можем сделать! Вот только тогда тебе придётся въёбывать по 10 часов в день с одним выходным, отрезаную руку тебе или больничный никто не оплатит, да и на пенсию можешь не расчитывать.

 

Зато русские молотки, заебись будут стоить и ты найдёшь тогда внутреннее успокоение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пустота сказал:

попытался склеить ее, по старой памяти?)

 

да скорее даже наоборот, я то как-то больше был увлечен мыслями, сколько мне там два или три месяца жить осталось, она меня всё больше расспрашивала о жизни моей.

 

потом уже, флэшбэками стали доходить доходить смысл всех этих женских ужимок. <_<

 

хотя больничка платная, может их спецом учат так флиртовать со всеми, хз короче. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хорошо да, я примерно в таком духе и хотел услышать,

спокоен теперь, изжога от праведного возмущения временно подавлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mighty_Duck сказал:

На твоё ожидаемы нелепый аргумент, так а хули мы с заводами и металом по такой же цене молотки продавать не можем?

 

Отвечу, так Китай хуй забил на пенсионеров, пенсии им не платит, на нормы труда и мед обеспечение также подзабил, а свободные деньги направил на логистику и оборудование. Вот и выдаёт китайская промышленность такую себестоимость.

 

И мы так же можем сделать! Вот только тогда тебе придётся въёбывать по 10 часов в день с одним выходным, отрезаную руку тебе или больничный никто не оплатит, да и на пенсию можешь не расчитывать.

 

Зато русские молотки, заебись будут стоить и ты найдёшь тогда внутреннее успокоение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила