Перейти к содержанию

Октябрь. Начинаем прощаться с флудом.

Оценить эту тему:


Кадык

Рекомендуемые сообщения

Итак, нужно достать уже вскрытые программы Сороса, например по Армении. Где они обучают молодёжь гражданскому неповиновению и созданию оппозиционных течений. Провести аналогии с цветными революциями в этих странах и привязать к последующему падению уровня жизни граждан. 

 

Далее. адрес офиса есть, нужно узнать владельца и привязать его к международнуму фонду помощи демократии в развивающихся странах. 

 

И под конец диалога, БАХ им на стол факты! Чтож вы мальчиши-плохиши, родину за банку варенья, продаёте-то, пидорасы!?!?!? biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mighty_Duck сказал:

 

нужно бить их на их же поле, аргументами, фактами, интеллектом, примерами опыта других стран и проведением гипербализированных аллюзий! eat

и тогда Александра бросит этого хлыща и вернется к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичная дискуссия "Правомерный или неправомерный антиэкстремизм российских властей" поднимет важные на сегодняшний день вопросы:

- Насколько оправдан с точки зрения общественных интересов антиэкстремизм российских властей?
- Можно ли говорить о правомерном и неправомерном или даже злонамеренном антиэкстремизме властей?
- Насколько опасны для общества те проявления общественной активности, которые российские власти считают экстремистскими?
- Нужно ли наказывать за слова? Признаёт ли общество «мыслепреступление», «словопреступление», «фотопреступление»?
- Если нужно наказывать, то за какие слова и изображения, и при каких условиях?
- Можно ли государству наказывать граждан за слова вражды, ксенофобию и т.п.?
- Может ли человек унизить достоинство «группы лиц»: религиозной, национальной, социальной, профессиональной?
- Ограничивает ли государственная борьба с экстремизмом свободу интернета?
- Что делать с антиэкстремистской политикой правоохранительных органов в интернете: присоединяться, сопротивляться, не обращать внимания, решать в каждом конкретном случае?

К обсуждению приглашаются все желающие.

Вход свободный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
6 минут назад, Mighty_Duck сказал:

Итак, нужно достать уже вскрытые программы Сороса, например по Армении. Где они обучают молодёжь гражданскому неповиновению и созданию оппозиционных течений. Провести аналогии с цветными революциями в этих странах и привязать к последующему падению уровня жизни граждан. 

 

Далее. адрес офиса есть, нужно узнать владельца и привязать его к международнуму фонду помощи демократии в развивающихся странах. 

 

И под конец диалога, БАХ им на стол факты! Чтож вы мальчиши-плохиши, родину за банку варенья, продаёте-то, пидорасы!?!?!? biggrin

Ты гений! Не думал что алкоголизм так полезен, прибухну пожалуй вечером.

Изменено пользователем Ватный шмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty_Duck сказал:

К обсуждению приглашаются все желающие.

 

ну ок eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пустота сказал:

и тогда Александра бросит этого хлыща и вернется к нам?

по моему непогода преследует не эту цельbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, T@tt@. сказал:

по моему непогода преследует не эту цельbiggrin

это будет побочный эффект, после его триумфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

А если я попытаюсь увести нить обсуждения на этом собрании революционеров в техническую область, таким неожиданным вопросом как: "Схуяле в акпп ZF6HP28  не

санкционированно соабатывает блокировка гидротрансформатора до прогрева гидравлической жидкости, на низших передачах?" Полицию не вызовут?

Изменено пользователем Ватный шмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mighty_Duck сказал:

И под конец диалога, БАХ им на стол факты! Чтож вы мальчиши-плохиши, родину за банку варенья, продаёте-то, пидорасы!?!?!? biggrin

а вдруг там простые идейные собираются, которые про варенье-то и не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пустота сказал:

а вдруг там простые идейные собираются, которые про варенье-то и не в курсе?

был я в этом офисе(посмотри где он находится) центр города штук 200-300 аренда такого стоит. мне кажется, они уже начали о чем-то догадываться. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ватный шмель сказал:

А если я попытаюсь

 

Гораздо более эффективно будет, если ты напялишь на себя самую суровую рожу лица, придёшь на эти открытые дискуссии,встанешь в углу и начнёшь снимать всех этих персонажей на камеру. А на их вопрос - вы что, снимаете нас? Будешь угрюмо отвечать - так точно.

 

biggrin

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor-averkiev.jpg

 

вот с этим общественником, я два года в одну качалку ходил. здесь он чо, вышиванку напялил? eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера  у него перстеньbiggrin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mighty_Duck сказал:

был я в этом офисе(посмотри где он находится) центр города штук 200-300 аренда такого стоит. мне кажется, они уже начали о чем-то догадываться. eat

Меньше 100 тыс за 100 метров.

У меня появилась идея скинуть им туда эту ветку обсуждения. Битва будет эпичной eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mighty_Duck сказал:

так точно.

 

и это, надо будет тебе рацию в карман засунуть, чтоб она под конец собрания звуки такие выдавала:

 

- пщщщщ.. третий на месте.

- пщщщщ.. пщщщщ.. тащ майор, Коля автозак подогнал, вторая в пути, сколько мест ожидается? приём.

- пщщщщ..есть сведения об оружии в помещении, готовимся к жёсткому

- пщщщщ.. пщщщщ.. спецназ уже на месте. ждём. приём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mighty_Duck сказал:

был я в этом офисе(посмотри где он находится) центр города штук 200-300 аренда такого стоит. мне кажется, они уже начали о чем-то догадываться. eat

ну, место козырное

и чо там, большая площадь?

они ж отмажутся, мол на пожертвования доброхотов это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wadman сказал:

У меня появилась идея скинуть им туда эту ветку обсуждения. Битва будет эпичной eat

 

вот тоже думал уже об утечке. всяко думаю какой-нибудь пидорас из местных сольёт. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mighty_Duck сказал:

 

вот тоже думал уже об утечке. всяко думаю какой-нибудь пидорас из местных сольёт. <_<

А я из вежливости упустил это слово из фразы про эпичную битву пидарасов. Эх ты, щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wadman сказал:

У меня появилась идея скинуть им туда эту ветку обсуждения. Битва будет эпичной eat

 

поиски крысы, обычно отнимают кучу времени и сил. а тут такая удача сразу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mighty_Duck сказал:

 

вот тоже думал уже об утечке. всяко думаю какой-нибудь пидорас из местных сольёт. <_<

За то ты можешь судить о своем интеллекте, описав свое желание в интернете.

Что с тобой случилось? Почему ты так тупишь последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила