Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено Ферфлюхтер,

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи
1 минуту назад, Mighty_Duck сказал:

 

а как же любовь и патриотизм? <_<

Бабло - сущность физическая, ну почти. А любовь и патриотизм - категории морально-нравственные. Так что аще не вижу противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена77 сказал:

Бабло - сущность физическая, ну почти. А любовь и патриотизм - категории морально-нравственные.

 

ну, так значит не всё начинается и заканчивается баблом? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Не-не, давай-ка без этой вот софистики и нарушений законов логики, образование у тебя вполне приличное, не прикидывайся мне тут. Или мы говорим о бюджетах, бабле и инфраструктурных объектах. Или о всякой межличностной фигне, обнимашках и прочих антропоцентрических штуках.

Выбирай.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Ну не хочешь - не выбирай. Я тогда посплю немношк, а то просыпаться уже скоро((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена77 сказал:

Не-не, давай-ка без этой вот софистики и нарушений законов логики,

 

Ох... ну давай отрицать у глав города желание сделать город лучше, а будем приписывать им исключительно меркантильные мотивы. 

 

Вот вы, либералы, по сути говно и считаете, что и другими людьми движут исключительно говняные мотивы. А я верю, что люди более-менее хорошие и даже наш ебанный мэр искренне хочет сделать город лучше, ну вот правда. 

 

Более того, я смотрю вокруг и вижу изменения, я гляжу вдаль и вижу перспективы. Вы же уперлись в говно и видите только его. Всё за деньги и ради денег. 

 

А вот я считаю, что клёво будет, если Пермь наконец-то набережную получит, даже если там чья-та компания и заработает. facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот же самый Леонард, он хочет и шкафчик собрать, и бабло за это получить, и деньги у неё украсть, и хозяйку выебать, и нам потом об этом рассказать, желательно с фотками. И он думает, что все так живут, вот такой у него мир. Упырь, а не человек. <_<

 

И вот ты тоже исходишь из картины своего собственного мира ретранслируя его на происходящее. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милинеалы придумали собираться с палатками вокруг костра, внутри здания и за деньги.

 

https://www.facebook.com/events/820736185105530/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mighty_Duck сказал:

 @Пустота там лекторий лесенкой, надо пораньше прийти и первый ряд занять.

 

должно выглядеть как-то так. eat

 

8344104_stock-photo-man-having-popcorn-w

не ну бля заманчиво, но дата/время неудобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Mighty_Duck сказал:

 

Ох... ну давай отрицать у глав города желание сделать город лучше, а будем приписывать им исключительно меркантильные мотивы. 

 

Вот вы, либералы, по сути говно и считаете, что и другими людьми движут исключительно говняные мотивы. А я верю, что люди более-менее хорошие и даже наш ебанный мэр искренне хочет сделать город лучше, ну вот правда. 

 

Более того, я смотрю вокруг и вижу изменения, я гляжу вдаль и вижу перспективы. Вы же уперлись в говно и видите только его. Всё за деньги и ради денег. 

 

А вот я считаю, что клёво будет, если Пермь наконец-то набережную получит, даже если там чья-та компания и заработает. facepalm

так вопрос цены как раз и важен, за 10 миллионов или миллиардов сделают, разве поxуй, если учесть, что речь о твоем кармане идет.

А в целом конечно заебись будет, если сделают, эти полтора ивана, которые там ездят, никому не всрались, хотя и для них че-то там придумали с пересадками

Оппозизионная богема и прочая творческая интеллигениция раньше стонала, сколько себя помню, мол город жопой к реке развернут, нет удобных выходов, такое место пропадает.

Закудахтали , как только инициативу у них перехватили, оппозиция ради оппозиции хуле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пустота сказал:

если учесть, что речь о твоем кармане идет.

Это как?

 

За какую бы сумму не сделали, мои расходы/доходы не изменятся (это про карман).
Про бюджеты я не в курсе, куда там и чего сколько выделяют и сколько отпиливают. Именно поэтому, наверное, пофик, что мутят в Перми к 300-летию и к прочим праздникам и без повода, Леонтьев там петь будет или "ноги вширь"... meeting

 

П.С. Набережную так и не видел до сих пор толком... в позапрошлом году там вечером прошёлся от П-1 до ВКИУ, но так чтобы "вау!" не было

Изменено пользователем gdv1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sky Worker сказал:

пт

воистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gdv1969 сказал:

Это как?

ты налоги платишь, или не такой лох?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gdv1969 сказал:

За какую бы сумму не сделали, мои расходы/доходы не изменятся (это про карман).
 

ну ты че ебана, дальше своего носа не видишь чтоли

напрямую нет, но залатают яму, в которой иначе ты пробьешь колесо и потратишься на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пустота сказал:

ты налоги платишь, или не такой лох?)

плачу, наверное.... работаю официально.
Как понимаю, размер налога не зависит от того, что и на сколько дорого построили в Перми :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пустота сказал:

дальше своего носа не видишь чтоли

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gdv1969 сказал:

да.

зачем тогда ты пытаешься влезть в мир интересных и разносторонне развитых индивидов,

пяздуй в жабреи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пустота сказал:

залатают яму, в которой иначе ты пробьешь колесо и потратишься на ремонт

но ремонт дорог и новострой - разные статьи бюджета?
Это как "нафик эту иллюминацию новогоднюю, лучше бы школу построили". Школу не построят, даже если вообще иллюминации не будет, т.к. статьи расходов разные. Что выделено ан праздник, не пойдёт ан здоровье (и.т.п). Нет?

 

В общем, я не политик и не экономист. Живу, деньги есть... вот надо машину новую покупать.

 

6 минут назад, Пустота сказал:

иначе ты пробьешь колесо и потратишься на ремонт

Кроссовер возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила