Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено Кадык,

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лилу сказал:

Денис, аву смени, такие рожи у половины интернета

 

придумай что-нибудь оригинальное 

 

скинь свою фотку, поставлю на аву eat

 

оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
1 минуту назад, Mighty_Duck сказал:

 

март уже. думал, что надо шашлыки на пруду на парковом повторить. 

Нам будет мало одной утки biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sky Worker сказал:

Сам перепроверишь?   https://www.rsl.ru/ru/all-news/07082013

там поисковик не работает. вернее работает, но не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лилу сказал:

лучше май, когда тепло и снега нет

 

скоро, весенние барабаны начнут бить в наших старых сердцах и всем захочется мяса. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mighty_Duck сказал:

 

скинь свою фотку, поставлю на аву eat

 

оригинально

я знала, что ты это скажешь

 

молодец :)

 

эххххх..... мда 

что ж так-то всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
1 минуту назад, ЛЕО сказал:

там поисковик не работает. вернее работает, но не так

Сложишь руки или найдешь другие пути перепроверить декларируемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между ними что то есть

2843249_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sky Worker сказал:

Сложишь руки или найдешь другие пути перепроверить декларируемое?

думаю гдв в помощники призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sky Worker сказал:

Нам будет мало одной утки biggrin

 

ну так попроси Гуся старые хддэры привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам бывшего помощника президента Владислава Суркова, единственный метод нормализации отношений с Киевом — это принуждение силой к братским отношениям. Более того, этот способ, как указал политик, исторически доказал свою эффективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕО сказал:

По словам бывшего помощника президента Владислава Суркова, единственный метод нормализации отношений с Киевом — это принуждение силой к братским отношениям. Более того, этот способ, как указал политик, исторически доказал свою эффективность.

 

неделю назад это интервью здесь выкладывали facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро лето. славянки на выбор

Спойлер

519088_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
1 минуту назад, Mighty_Duck сказал:

 

ну так попроси Гуся старые хддэры привезти.

Я не уверен, что он так же как мы воспринимает стеб, вдруг он порвет тельняшку и начнет топить тебя в туалете за твою дерзость, мне придется обоих аас отпиздить, при этом прольется пиво и расплещется говно, так себе замануха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 марта. Вчера были гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил.
 
29 марта. Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Гневно спал два часа.
 
31 марта. Вчера хотел раздёрнуть шторы, но в этот момент вошла хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Я долго бегал от неё, а потом устал, лёг на залитом солнцем полу и умывался.

 

4 апреля. Уж мы бумажку вчера душили, душили... душили, душили...
 
6 апреля. Сегодня весь вечер был дома один. Нализался в хлам!
 
8 апреля. Людям никогда не понять, как это круто - подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.
 
12 апреля. Зачем я опять сожрал каланхоэ? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же волевой и цельный кот. Пойду поем рассаду.

 
14 апреля. Хозяин желает хозяйку и орёт всю ночь под окном. Она его не пускает, потому что от него водкой пахнет, - знает, что я этот запах не переношу.

 
15 апреля. Эти твари просто помешались на золоте! «Ой, серёжка! Ах, серёжка!» Дерьмо это ваше золото... Чёрт, когда ж оно выйдет?! Три часа тужился. Много плакал.
 
17 апреля. Значится, Галилею с Пизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельзя? А где логика? А логики нет, есть средневековое мракобесие!
 
21 апреля. Вчера хозяйка увидела на обоях мои записки и полчаса тыкала меня мордой в 15 апреля.

 
22 апреля. Хозяин завел дурную привычку - убирать свои ботинки то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всё-таки пометил!
 
7 мая. Утром прогуливался по балкону, вспоминал Вишневского - «О как внезапно кончился балкон...» - и сорвался вниз. Пролетая, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку. Когда зарастёт плечо, надо будет сходить познакомиться.

 
18 мая. Сегодня я сделал Мусе предложение, она сразу же согласилась. Мы поженились и тут же развелись, ах, как прекрасен мир!!!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
1 минуту назад, ЛЕО сказал:

скоро лето. славянки на выбор

  Показать контент

 

Чото грязные они, небось масло в движках пары десятков К700 и 4х АН2 поменяли прежде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день наконец внёс ясность в вопрос о том, зачем в Конституцию вносилось так много поправок- в том числе , казалось бы, и совсем непрофильных, избыточных и не очень обязательных. Именно объём внесенных новелл определил вопрос технической невозможности голосовать отдельно за каждую конкретную поправку. Как выразилась глава ЦИК Памфилова, бюллетень для голосования не может выглядеть как толстая книга, в которую и был в конце концов превращён многоплановый проект изменения Основного закона.
 

Памфилова назвала "технологически немыслимым" голосование по каждой поправке в Конституцию РФ в отдельности

Это значит, что если бы на суд народа были предоставлены исключительно ключевые новации , ради которых и затевалась конституционная перезагрузка, то они бы вполне уместились в листок бюллетеня, открыв возможность голосования по каждой из них. Но такая перспектива явно не входила в высокие планы, а потому конституционные блюда, по выражению той же Памфиловой, было решено подавать в виде комплексного обеда с невозможностью отказа от кислого винегрета или пересоленного борща.

В общем, технология напоминает подходы советской торговли, которая часто практиковала продажу дефицитных товаров с так называемой нагрузкой в виде никому не нужной и неликвидной продукции. Однако тогда придерживались определённого порога, который ограничивал навязываемую бесправному потребителю «нагрузку»: например, к банке растворимого кофе паровозом цеплялось не более пяти банок кильки, потому что в ином случае покупатель мог плюнуть на вожделенный дефицит и пройти мимо, да ещё и пожаловаться в народный и партийный контроль. Сейчас же это золотое правило откровенно нарушается: потребителю пытаются всучить не пять, а все двадцать пять банок невостребованной кильки.
Мастер пера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sky Worker сказал:

Чото грязные они, небось масло в движках пары десятков К700 и 4х АН2 поменяли прежде..

думаешь у сохи подрабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sky Worker сказал:

мне придется обоих аас отпиздить

 

eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Спойлер
1 минуту назад, Mighty_Duck сказал:

 

eat

 

??eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила