Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено Кадык,

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи
6 минут назад, Mighty_Duck сказал:

А подарите-ка мне книгу 1000 и 1 рецепт из курицы eat

https://1000.menu/catalog/kuritsa

Там 2903, лишнее выброси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sky Worker сказал:

Я обнулил вчера свое эмоциональное состояние 4 литрами пива, а вы как применяете этот актуальный тренд?

А у нас объемов не хватает для этого тренда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sky Worker сказал:

Оно прекрасно, но в моей интерпретации есть одно "НО" - дата статьи в оригинале.

Таки и там ссылаются на этот же год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
3 минуты назад, УльтраМарин сказал:

А у нас объемов не хватает для этого тренда. 

да как так то, магазины полны пива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sky Worker сказал:

да как так то, магазины полны пива!

Объемов внутренних органов. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Елена77 сказал:

Чет ты, Непыч, и в самом деле товой, кукарекнулся. Там вон целый президент Путин удивляется росту цен на бензин при снижающихся ценах на нефть и требует у кабмина устранить значица. Нешто ты умнее нашего гаранта?

 

Да навряд ли умнее, и уж точно глупее пула его советников. Но мне хотя бы хватает размера тыковки, чтобы понять, что когда останавливаются производственные и транспортные цепочки и по уму нужно закупаться грудками, задача темнейшего говорить, что всё в порядке, наше импортозамещение обязательно обеспечит продовольствие в магазинах. Ибо если он скажет обратное, он только создаст панику, которая многократно усугубит ситуацию. 

 

Либо, когда цены на нефть рушатся и нефтяным компаниям  нужно  выравнивать балансы и повышение цены неизбежно. Его задача недовольно морщить носик и возмущаться. Ведь голосов то ему нужно понабрать к апрелю.

 

Просто это настолько очевидные вещи, что я даже удивлён, что ты такие примеры приводишь. 

 

Впрочем ладно, ситуация мне более менее ясна, постараюсь впредь с тобой о каких-то более простых вещах говорить. 

 

Вот, например, Елена, какой у тебя любимый цвет и музыкальная группа?  eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Продиджи нравятся eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш де темпо! banan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Ой, Непыч, вот ты реально нудный стал к старости, чё случилось-то, раньше такой милый был, декоративный...

Хотя ты с электоральной точки зрения молодцом, ведешь себя предсказуемо, думаешь, как надо, и считаешь, что сам до этого додумался - тебе аще цены нет, прям хоть щас агитатором запускай.

Давай о простом, пока совсем не выбесил, аха. Я сейчас слушаю Готан проджект и присмотрела себе платьишко цвета, блин, хз, пожалуй, бордо - самое точное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена77 сказал:

https://1000.menu/catalog/kuritsa

Там 2903, лишнее выброси.

 

Вот нифига ж себе! Люди додумались рецепты в интернет выкладывать! Вот же хитрованы, не стоит таки прогресс на месте. Не ожидал даже такого. :default_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена77 слушай, даже не знаю как и спросить. а там случаем никто не додумался, ну там картинки какие-нибудь разные выкладывать. ну может быть даже с дамами разными, может быть даже чуть фривольного толка.

Нет, не придумали ещё такого в этих ваших инторнетах? <_<

 

  • РжуНимагу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к старости все ебнутые становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Блин, сорян, Непыч, недоработка, признаю, но я щас не готова купить тебе реальную книгу из реального трупика дерева за реальные деньги. Хорошая кулинарная книга - штука ацки дорогая, потерпи, малыш, может, с премии осилю.

Изменено пользователем Елена77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена77 сказал:

Блин, сорян, Непыч, недоработка, признаю, но я щас не готова купить тебе реальную книгу из реального трупика дерева за реальные деньги. Хорошая кулинарная книга - штука ацки дорогая, потерпи, малыш, может, с премии осилю.

 

так, стоп! я запутался в слоях иронии. aga

 

то есть, когда я написал о книге про блюда из курицы, а ты выложила ссылку, ты реально мне просто помочь хотела? eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

14103741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всё подвох пытаешься найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пытаюсь смоделировать ситуацию, вот сидит чувак в интернете, просит книгу рецептов. И ты такая. Вот же блин, ватник, дурак какой! Рецептов же в сети полно! И такая На ему, дебилу старому ссылку полезную.

 

Так было? eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

По словам члена Европейского парламента от Эстонии Урмаса Паэта, в сложившейся ситуации с пандемией коронавируса ни в коем случае нельзя забывать и откладывать на второй план другие по-прежнему тяжелые ситуации и международные риски. Вот уже 6 лет прошло со дня аннексии Крыма Россией.

«И даже шесть лет спустя, как Россия аннексировала Крым и Севастополь, крайне важно, чтобы Европейский Союз и его страны вместе стояли за суверенитет и территориальную целостность Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
4 минуты назад, Mighty_Duck сказал:

Просто пытаюсь смоделировать ситуацию, вот сидит чувак в интернете, просит книгу рецептов. И ты такая. Вот же блин, ватник, дурак какой! Рецептов же в сети полно! И такая На ему, дебилу старому ссылку полезную.

 

Так было? eat

Ой всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила