Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено Кадык,

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Карантино сказал:

ну вот <_<

 

Ангела Меркель решила отправиться под домашний карантин после информации о заражении коронавирусом врача, делавшего ей в пятницу прививку.

Между прочим в компании с винишком за 700 рублей)))

Изменено пользователем Оль@
Ненавижу Т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кто нить краткую инструкцию как отключить т9 эту ересь.

Шоб его создатель в гробу ворочался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оль@ сказал:

Рецепты влияния на эти события есть???

Вот прям по пунктам чо делать...

месяц уже вам об этом рассказываю. facepalm

 

1. Поднимать свой иммунитет. Мультивитамины, витамин С, апельсины.

2. Обеспечить защиту и обеззараживание. Маски, антисептики, привычки.

3. Обеспечить свою продовольственную безопасность, на случай карантина или самоизоляции. 

 

10 минут назад, Оль@ сказал:

1 проблему делаешь только ты. Нагнетая и скупая курятину по 130)))

ид...ка, совсем уже 2+2 сложить не можешь. facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Карантино сказал:

месяц уже вам об этом рассказываю. facepalm

 

1. Поднимать свой иммунитет. Мультивитамины, витамин С, апельсины.

2. Обеспечить защиту и обеззараживание. Маски, антисептики, привычки.

Если в твоём окружении появится инфицированный, все тобой перечисленное может не сработать.

Уровень здоровья и восприимчивости у всех разный. Осознай это.

Заметь я не сказала что меры перечисленные тобой бесполезны.

 

9 минут назад, Карантино сказал:

3. Обеспечить свою продовольственную безопасность, на случай карантина или самоизоляции. 

Тут два вопроса. На какой период обеспечивать? И с какого времени?

 

Опять же не у всех есть возможность затариться и дело не в отсутствии финансов. Иногда, может просто не быть места куда напихать такое количество продуктов. Не зря ж народ ломанулся за морозильными ларями)))

Если говорить о присутствующих тут, думаю у каждого найдется возможность продержаться дома как минимум неделю. Даже в Ухане никто не отменял доставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Да загоняешься, стопудово. Ты прост для себя щас Америку открыл и носишься с ней, как дурень с фантиком)) Ты же уже понял, что вот твои продуктовые подвиги - для меня прост рациональный подход к покупкам, я так сто лет живу и ещё столько же жить буду. Все семьи с детьми и стариками каждый год проживают эпидемии гриппа чуть на измене - так что тоже штука привычная. Да, я дважды прикоснулась к лицу, но ты-то аще учудил)) У многих из нас прост есть основание быть чуть расслабленнее, чем ты щас, потому что плавали, знаем, умеем, практикуем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Карантино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь!facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена77 сказал:

Ты прост для себя щас Америку открыл и носишься с ней, как дурень с фантиком)) Ты же уже понял, что вот твои продуктовые подвиги - для меня прост рациональный подход к покупкам

 

я когда последний раз здесь о хавчике говорил? я закупился и всё, дальше строю свои планы и теоретизирую по поводу развития ситуации.

 

ты же как эстонец на позавчерашнюю повестку рефлексируешь. не тормози!

11 минут назад, Елена77 сказал:

я так сто лет живу и ещё столько же жить буду.

eat

14 минут назад, Елена77 сказал:

Все семьи с детьми и стариками каждый год проживают эпидемии гриппа чуть на измене - так что тоже штука привычная

да пофиг

 

15 минут назад, Елена77 сказал:

У многих из нас прост есть основание быть чуть расслабленнее, чем ты щас, потому что плавали, знаем, умеем, практикуем.

 

да, блин. я уже давно всё рассказал, что делать и как будет. Дальше я предлагал вам покубатурить как всё измениться и где будут слабые места которые мы могли бы использовать, я же предлагал вам хэч-хэч, двигаемся быстро действуем на опережение. Там поле непаханое, что делать, когда всё закончиться. Нет же, спустя месяц, один всё ещё говорит, что всё это фигня, другая, чо покупать-то надо?, третья, рефлексирует, что она старый солдат и всё проходила.

 

Вы пиздец трудные, живёте в своих тугих убеждениях. Но я ещё больший ебанат, что здесь завис. Сука, зависимость, никак избавиться не могу.

 

блядь! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, бомбит. 

 

ещё раз повторяю, вы взрослые дяденьки и тётеньки, делайте уже что хотите. facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

...

Изменено пользователем Елена77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Пост удалю через 10 мин, не вздумай цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена77 сказал:

Ты представляешь протокол лечения в условиях эпидемии коронавируса? И я нет. И, наверно, пока мало кто представляет.

 

бля... точно конечно же никто не представляет, но если немного подумать,то предположить, что будет можно 

 

только для тебя это тайна за семью печатями. facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько-нибудь значительного снижения качества услуг не будет. Пермь только в самом начале этого гемора стоит. Медицина в крае очень не плоха. Мощности под коронавирус наверняка уже зарезервированы. Спецалистов других профилей никто так сразу выдергивать не станет. К тому же, в этой ситуации, не так уж и много надо медперсонала на человека.  <_<

 

переживания лишние просто и мандраж сейчас.  если и делать то именно сейчас, лучшее время. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Оль@ сказал:

отключить т9

В настройках клавиатуры. Когда клавиатура появляется, при наборе текста, есть либо три точки, либо шестерёнка. Вот там и надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Карантино сказал:

Поднимать свой иммунитет. Мультивитамины, витамин С, апельсины.

facepalm Уже лет двадцать, как этот набор и иммунитет ничего общего не имеет. По мнению тех, кто за это топил в годы сссра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно официальным данным Всемирной организации здравоохранения, во время сезонного вируса гриппа заболевает во всём мире от 3 до 5 млн человек. Из них погибают 280-640 тыс. человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но марлевая маска и курица в морозилке, спасёт человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу экономики, очень хорошо сказано:

Потеря миллиардов долларов денег обычных граждан является настолько обыденной для политиков, что об этом аспекте они не особо беспокоятся. Их заботит, прежде всего, политические последствия их некомпетентных действий во время финансового кризиса. Нельзя на протяжении одного дня делать несколько заявлений о том, что вы будете массово повышать процентные ставки в разгар рецессии, или полностью изменять работу иностранной валюты, не объяснив людям, что вы действуете на ощупь.

 

И что-то противопоставить этому невозможно, ибо шаги нашего правительства сродни обезьяны с гранатой. И направлены на сохранение своих капиталов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оль@ сказал:

Напишите кто нить краткую инструкцию как отключить т9 эту ересь.

Шоб его создатель в гробу ворочался.

От телефона немного зависит. 

При наборе текста посмотри на клавиатуре кнопку настройки, может где-то сбоку, под тремя точками. 

Там в настройках, ввод, отключить автоисправление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила