Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено Кадык,

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Sky Worker сказал:

И да Денис начинаетсходить с ума его троллейбусный контакт с линией на грани отрыва, тормози бро, в косую уже поехал.

 

аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
17 минут назад, Карантино сказал:

Если ты не о Путине, а о вирусняке, то на спад всё пойдёт, оставляя за собой след из разрушенных экономик. 

 

ещё раз вам повторяю, всё будет как будет, вроде понятен вектор развития, давайте думать как мир изменится и что мы там сможем порешать?

 

Ну ок, что пошло в рост после пандемий сарс и мерс? Дистанционные сервисы - дак они есть. Хз, короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

То, что ты возомнил дескать поумнее многих в массе, это пох, лучшим вроде тоже не впрягался, я вот сейчас сильно пьян, но считаю свой вопрос трезвым: "Кто ты для человечества?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена77 сказал:

Ну ок, что пошло в рост после пандемий сарс и мерс?

 

Ох...Сарс и Мерс закрывали страны на карантин и вызывали такие последствия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sky Worker сказал:

То, что ты возомнил дескать поумнее многих в массе

 

После твоей сегодняшней ссылки на американские поезда с гробами, испытываю такую иллюзию. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
4 минуты назад, Карантино сказал:

 

Ох...Сарс и Мерс закрывали страны на карантин и вызывали такие последствия? 

Не беси меня, ты опять превращаешь попытку ведения диалога в конфронтацию. Бахни валерьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

И не смей говорить, что я туплю, ты сам в этом вопросе пока что ни до чего не додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sky Worker сказал:

но считаю свой вопрос трезвым: "Кто ты для человечества?"

 

Вопрос глупый, но натолкнул на такую мысль. Я вот как бы, не совсем дураком был изначально, и вот лет в 30, создал бизнес, который меня кормил кучу лет. В силу косяков своего характера, я решил сидеть дома и просто получать деньги. Дома, я конечно же не в окно пялился, а 8-10 часов в день, занимался тем, что мне интересно, а интересны мне были вначале сериалы, потом политика и экономика. И самое главное, может быть, имея изначально неплохие данные и тренируясь несколько лет кряду, я начал видеть что-то большее чем такие простые люди как ты? eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена77 сказал:

Не беси меня, ты опять превращаешь попытку ведения диалога в конфронтацию. Бахни валерьянки.

не тупи. сарс и мерс не были настолько контагиозными и не имели такой информационной поддержки, охвата и последствий как каронавирус. 

 

они хоть и родственники, но сравнивать их нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
2 минуты назад, Карантино сказал:

не тупи. сарс и мерс не были настолько контагиозными и не имели такой информационной поддержки, охвата и последствий как каронавирус. 

 

они хоть и родственники, но сравнивать их нельзя. 

А ты не беси. Никто не сравнивает эти гребаные вирусы, я прост пытаюсь оттолкнуться от параллели вирус - it-стартапы и вдруг блд осенит, а ты опять сваливаешь все в срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена77 сказал:

А ты не беси. Никто не сравнивает эти гребаные вирусы, я прост пытаюсь оттолкнуться от параллели вирус - it-стартапы и вдруг блд осенит, а ты опять сваливаешь все в срач.

 

про ит стартапы немного не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
3 минуты назад, Карантино сказал:

 

про ит стартапы немного не понял.

Медицинские стартапы, в том числе телемедицина, площадки для видеоконференций, алиэкспрессы всякие, короч, все то, что даёт дистанционный доступ к товарам и услугам. Но их уже придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Так-то после краха всяких экономик самым востребованным товаром будет работа)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена77 сказал:

Медицинские стартапы, в том числе телемедицина, площадки для видеоконференций, алиэкспрессы всякие, короч, все то, что даёт дистанционный доступ к товарам и услугам. Но их уже придумали.

 

Конечно придумали. Именно поэтому предлагаю погонять мысли, где там ниши ещё остались? На нашем уровне. Может быть наивная мысль, но маско тканный станок в январе был бы хорошей идеей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена77 сказал:

Так-то после краха всяких экономик самым востребованным товаром будет работа)) 

мыслишь верно, но всё таки средства производства будут востребованы в первую очередь. 

 

но это не наш уровень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
1 минуту назад, Елена77 сказал:

Так-то после краха всяких экономик самым востребованным товаром будет работа)) 

А единственный кошелёк, в котором гарантированно будет бабло, это госкошелек. Тебе нужно придумать способ, как брать у государства деньги, чтобы обеспечивать людей работой. Ну, как сейчас всякие бизнес-инкубаторы делают. Только они херней страдают и бабло нецелевым образом в основном тратят. А надо как-то по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Только что, Карантино сказал:

 

но это не наш уровень. 

Ну да((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена77 сказал:

А ты не беси. Никто не сравнивает эти гребаные вирусы

 

ну вот как после такого утверждения не сваливаться в срач? facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Только что, Карантино сказал:

 

ну вот как после такого утверждения не сваливаться в срач? facepalm

Ну как-нибудь, чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена77 сказал:

Тебе нужно придумать способ, как брать у государства деньги, чтобы обеспечивать людей работой.

а вот тут мне нравится, государство полюбасу бабло будет вваливать именно на то, чтобы малый и средний бизнес не наебнулся. 

 

эти потоки могут быть очень интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила