Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено Кадык,

Рекомендуемые сообщения

ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Карантино сказал:

И почитал как либералов корёжит в ФБ, прям вызов здравому смыслу. Путяра хоть и охуел с обнулением, но ситуацию выправить пытается, а они любой отрицательный смысл пытаются найти, не могут они себе объяснить, как так, Темнейшее зло, деньги раздаёт и выходные устраивает. А их всё равно пидорасит. 

 

Вот объясните мне, как так-то? 

За чей счёт банкет? Выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЛЕО сказал:

За чей счёт банкет? Выходные?

 

Думаю резервы едим, фонд национального благосостояния, да и на работодателей часть расходов должна лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
8 часов назад, Карантино сказал:

я начал видеть что-то большее чем такие простые люди как ты

 

Ну хорошо, допустим это так, как ты применил это свое откровение с пользой для общества? Ты ведь не отрицаешь то, что являешься его частицей и без него не представляешь своего существования? Для чего тебе вот этот весь твой скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sky Worker сказал:

 

Для чего тебе вот этот весь твой скил?


Ну как? Чтобы помочь выжыть флудерам в пандемию. Ты курицу закупил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все детские сады закрыты и тебе приходится брать ребёнка с собой на работу

 

1585118081-b7f1f508bfe6fabfba50d31850ba7

  • РжуНимагу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sky Worker сказал:

 

Ну хорошо, допустим это так, как ты применил это свое откровение с пользой для общества? Ты ведь не отрицаешь то, что являешься его частицей и без него не представляешь своего существования? Для чего тебе вот этот весь твой скил?

а это, нимба там не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, УльтраМарин сказал:


Ну как? Чтобы помочь выжыть флудерам в пандемию. Ты курицу закупил? 

инфодемию может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный сезонный грипп приносит на порядки больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕО сказал:

инфодемию может?

Перестань отрицать факт, что планета пытается от нас избавиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sky Worker сказал:

Ну хорошо, допустим это так, как ты применил это свое откровение с пользой для общества? 

 

Ну, до вас тут пытался достучаться, да и в интервью с Иленой, помимо накидывания на себя пуха, чётко помню был мотив, как объяснить людям как проще пройти эпидемию. Как сделать антисептик самому, что помимо исчезнувших мед перчаток по диким ценам, можно использовать одноразовые полиэтиленовые. Что если все наденем маски, это очень поможет. 

 

Ты кстати зря меня на таких вещах пытаешься подловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УльтраМарин сказал:

Перестань отрицать факт, что планета пытается от нас избавиться. 

как говорит аналитег. пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕО сказал:

как говорит аналитег. пруфы?

Яп на ее месте пыталась. aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
3 минуты назад, ЛЕО сказал:

обычный сезонный грипп приносит на порядки больше проблем.

Итак, итальянская реальность (копипаста):
Закрыто все, кроме продовольственных магазинов и аптек. Мы выходим из дома раз в неделю за продуктами, в масках и перчатках. Нужно иметь с собой разрешение на выход, магазин только рядом с домом в радиусе до 1 км. Могут отследить по GPS ( номер твоего телефона указан в разрешении). Иначе — штраф 206 Евро и уголовная ответственность. Постов много, проверяют всех подряд, и на машине, и пешком. Если у вас под домом 1 маленький магазинчик, и дорогой, а вы хотите в тот, где привыкли закупаться, никого не интересует.
Все, что только можно перестраивается под больницы, как во время войны. Сегодня под больницу открыли круизный лайнер в Генуе.
Больных принимают только тех, кто между жизнью и смертью, при этом тем, кто безнадежны позволяют просто умереть. Если привозят двоих, 30-летнего и 50-летнего, спасут 30-летнего, т. к. часто респираторных аппаратов нет. Больные лежат повсюду — в коридорах, проходах. Сами врачи работают без смен, просто до тех пор, пока стоят на ногах. Сами врачи мрут как мухи.
На севере тела вывозят грузовиками. Грузовиков не хватает. Если вашего родственника увезли с короной, и он не смог выздороветь, то вы его больше никогда не увидите. С телом не дают прощаться, а увозят напрямую в крематорий. Сейчас умирает по 700-800 человек в день. Для маленькой Италии это огромная цифра.
Умирают отнюдь не только старики, но и 30-летние, и 40-летние. Умирают очень быстро, за несколько дней, с момента как вы поймете, что у вас корона. И даже могучие, сильные, как быки мужики с сильным иммунитетом. И даже дети. Да, их в процентном отношении меньше, но какое вам дело до цифр, если умрет ваш ребенок?
Никогда не слышала, как звонит колокол по мертвым. Сейчас слышу постоянно. И этот звук въедается в уши, хочется сжаться и спрятаться в самый дальний угол квартиры.
Итак, если вы до сих пор думаете, что вас это не касается, где Италия, а где вы, вот вам история как все спокойно у нас начиналось:
- 30 января. В Риме была обнаружена и изолирована пара из Китая, зараженная вирусом. Отменяется авиасвязь с Китаем. Все спокойны. В жизни ничего не меняется.
- 23 февраля. Обнаружено около 100 зараженных. Очаги - маленькие города на севере Италии, где установлен карантин. Вся остальная Италия гуляет. Все открыто.
- 4 марта. Наконец — то закрывают школы и университеты. ( Ничего не напоминает?) Все дети и студенты высыпают на улицу, благо погода способствует.
- 8 марта. Почти 6000 зараженных. Тесты делают всем подряд, потом меняют тактику, т.к. цифры слишком пугающие, и принимают метод большинства стран Европы: только с симптомами. Забегая вперед, скажу: сейчас тесты делают только тем, кто в риске смерти.
Всю Ломбардию посадили на карантин. Закрыли музеи, кино, театры, спортивные и торговые центры. Бары и рестораны до 18.00 с необходимостью соблюдения дистанций.
В Риме продолжают гулять. Без масок, естественно. Работающие на севере южане рванулись к родичам на юг, перевозя за собой зачастую вирус, не зная того.
- 11 марта. Вся Италия становится красной зоной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
2 минуты назад, Карантино сказал:

Ты кстати зря меня на таких вещах пытаешься подловить.

Да не пытаюсь я тебя ловить (по себе судишь).

Просто мое любопытство пытается понять, вот ты казалось бы человек самоуверенный в том, что достаточно хорошо защитился от пандемии, считаешь окружающих дураками (которые в общем то в достаточном своем количестве сделали ровно тоже что и ты или даже больше), и если вот все в мире рухнет, такие долбоебы как я будут сожжены в крематориях, ты останешься в живых в окружении себеподобных и случайно уцелевших, что конкретно ты сможешь дать этому новому обществу?

Кто из вас уцелевших будет корректно останавливать АЭС, регулировать работу ГЭС и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
14 минут назад, Карантино сказал:

 

Ну, до вас тут пытался достучаться

Мы тебя прекрасно слышали и я уверен все сделали схожие действия, возможно менее фанатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sky Worker сказал:

Мы тебя прекрасно слышали и я уверен все сделали схожие действия, возможно менее фанатично.

 

Ну тогда мне плюсик в карму aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sky Worker сказал:

Итак, итальянская реальность (копипаста):

Попрошу жену ещё раз позвонить сестре. Послушаю, что скажет она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила