Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено Кадык,

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Елена77 сказал:

А вот эти вот твои теплицы - их же навалом.

 

масок в аптеках когда-то тоже было навалом. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена77 сказал:

А вот эти вот твои теплицы - их же навалом.

Тем более, что граждане ещё помнят, как сделать теплицу из подручных материалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а почему мы только на постпандемичный Китай экстраполируем? 

 

Если сравнивать вирус с войной, то давайте смотреть, что у нас там после второй мировой в гору пошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карантино сказал:

что у нас там после второй мировой в гору пошло? 

 

но тут исключаем строительный фактор конечно, в цемент вкладываться не будем, зданий после этого кризиса восстанавливать не придётся. aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Только что, Карантино сказал:

Так, а почему мы только на постпандемичный Китай экстраполируем? 

 

Если сравнивать вирус с войной, то давайте смотреть, что у нас там после второй мировой в гору пошло? 

Неа, неправильная аналогия, мы сейчас на пороге шестого промышленного уклада, в послевоенное время этого и рядом не было. Если чё - это не я, это интервью сейчас с умным чуваком расшифровываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте покубатурим похоронный бизнес. Здесь и сейчас. Вам не кажется, что маленький крематорий, минимум в Москве, сможет отбиться через пару месяцев? eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
6 минут назад, УльтраМарин сказал:

Тем более, что граждане ещё помнят, как сделать теплицу из подручных материалов. 

Но опять же есть вроде как перспективная тема с сити-фермерством, там из подручных сложно, проще реально гроубоксы ставить, а они оч дорогие, заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
1 минуту назад, Карантино сказал:

Давайте покубатурим похоронный бизнес. Здесь и сейчас. Вам не кажется, что маленький крематорий, минимум в Москве, сможет отбиться через пару месяцев? eat

Блин, туда не лезь, там тебя сразу грохнут и нам будет скучно. Хотя если уж хочешь рискнуть, зачем тебе Москва, этому городу давно нужен крематорий, сто лет строят, блд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Карантино сказал:

то маленький крематорий, минимум в Москве

в Италии бы уже отбился eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена77 сказал:

Блин, туда не лезь, там тебя сразу грохнут и нам будет скучно.

 

ща я тебе вчерашний +1 бал за интеллект сниму facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена77 сказал:

Блин, туда не лезь

страхами и штампами какими-то уже живёшь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена77 сказал:

Блин, туда не лезь, там тебя сразу грохнут и нам будет скучно.

кстати, если ты в теме, расскажи, там в чём препоны были? почему строительный бокс не оформить под зал прощания и там печку газовую на заднем дворе не поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена77 сказал:

Блин, Непыч, твоя логика, ты и объясняй.

чо там объяснять, всё на поверхности, наверняка же уже догадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
3 минуты назад, Карантино сказал:

 

ща я тебе вчерашний +1 бал за интеллект сниму facepalm

Крематорий строят уже 10 лет, вбухали больше 200 лярдов госденег, несколько последних лет безуспешно искали инвестора на достройку. И это при том, что у нас крупнейшее по площади действующее кладбище в Европе. Я реально других объяснений не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Может, о чём-нить милом и прекрасном поговорим? Я чёт так устала вот от этого всего, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена77 сказал:

Неа, неправильная аналогия, мы сейчас на пороге шестого промышленного уклада, в послевоенное время этого и рядом не было.

 

не понимаю, как технические уклады могут повлиять на общие тенденции рынка, которые всё равно не меняются. поясни, правда туплю. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена77 сказал:

Крематорий строят уже 10 лет, вбухали больше 200 лярдов госденег, несколько последних лет безуспешно искали инвестора на достройку. И это при том, что у нас крупнейшее по площади действующее кладбище в Европе. Я реально других объяснений не вижу.

 

и как они при повышенном спросе планируют решать проблему утилизации трупов? 

 

в таком цейтноте, может быть они и согласятся на маленькую кочегарку на окраине? eat

Изменено пользователем Карантино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Только что, Карантино сказал:

 

не понимаю, как технические уклады могут повлиять на общие тенденции рынка, которые всё равно не меняются. поясни, правда туплю. <_<

Цена вложений, наверно. Я ещё не оч поняла и жутко спать хочу, но вот как-то так примерно. После Великой депрессии в Штатах были трудовые лагеря, по сути полувоенные. Там безработные пахали за какой-то минимум плюс жильё (но вот реально по типу лагерей - палатки или времянки) и еду. Строили дороги и все такое вот. То есть и социальная напряженность падала, и дороги строились. Сейчас все это строительство логичнее максимально механизировать. Блин, коряво объясняю. Давай завтра.

Хочу о хорошем и добром, надоело это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
4 минуты назад, Карантино сказал:

 

и как они при повышенном спросе планируют решать проблему утилизации трупов? 

 

в таком цейтноте, может быть они и согласятся на маленькую кочегарку на окраине? eat

Дак предложи, не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Посмотри, в каком состоянии этот чертов недострой на Восточном кладбище, прикинь расходы, выйди с предложением в администрацию - реально же все. Прост вопрос вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила