Перейти к содержанию

Разводы На Деньги По Телефону

Оценить эту тему:


dvinnn

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как на тел пришло смс о заблокированной банковской карты просьбе позвонить по тел указанному в смс (сразу поняли что развод) было решено позвонить и поразмудать но так как опыта в пранк общении нет просто решили обругать гада скорее всего даже зека . Вот чем это закончилось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остерегайтесь, Развод на бабло. Запись разговора в mp3 Всем привет. Небольшая предыстория. 11 июля позвонил человек с номера +79883380471 (Краснодарский край - МТС), представился Романом и сделал заказ электронных сигарет на сумму 6 тыс рублей. В процессе доставки товара курьер был успешно разведен на 2200рублей. 12 июля этот же человек позвонил на другой наш номер (взятый со второго сайта), и, не поняв что попал в ту же фирму, попытался еще раз нас развести на деньги. В этот раз мы решили ему немного подыграть. Что из этого получилось и каким образом происходит развод можете узнать из записанного разговора P.S. Запись начинается со второго его звонка в этот день, после того как установили соответствующий софт на телефон. ВАЖНО! Остерегайтесь мошенников, не кладите деньги на неизвестные номера мобильных телефонов. Будьте бдительны. Номера мошенников: +79883380471 (МТС) +79181244828 (МТС) +79034561052 (Билайн) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе получила СМС: "Ваша карта заблокирована" Позвонили по указанному номеру. Мошенник на другом конце сказал, что произошел технический сбой, попросил подойти к банкомату и перезвонить. "Подойдя к банкомату", попросил выполнить ряд действий по списанию средств с карты и переводу на мобильный номер. Объяснил это необходимостью перейти на новый уровень защиты. Заявление в полицию было направлено, однако пришел отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием реального ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Тюремный развод по телефону




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,видео одного из популярных инет-разводов,хз может и баян,да пох,хочу сказать только - люди,будьте бдительнее,и прежде чем отослать "бесплатную смс" на "бесплатный номер",забейте в яндексе стоимость смс на номер вампредлагаемый.
Вот в этом видео,например,предлагают отправить бесплатное смс на номер 8404.Все просто.Забил в яндексе "стоимость смс на номер 8404" и офигел - не много ни мало 200руб !
ссыль :http://smsnumbers.ru/sms/8404
Не дайте себя надуть!Всем удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕЛЕФОННОЕ КИДАЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила