Перейти к содержанию

Флудоэротика

Оценить эту тему:


bekky

Рекомендуемые сообщения

...или те, кто указывает размеры на бюстгальтерах, как один ошибаются, ага.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит

 

ты неточно оцениваешь размер на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз оцениваю точно. Это ты спросил 

 

 

у тебя такие же сиси??

 

 

Вот я тебе и дала понять, что у меня чуток побольше.  :lol: Впрочем, это не важно. Здесь не о моих речь, а вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Впрочем, это не важно. Здесь не о моих речь, а вообще.

не,давай лучше про них. есть волосы на сосках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой-то особый вид мании - потрепаться о женской груди?Подержаться не пробовал? Может, более интересным занятием окажется... 

 

 

ПыСы: И нет - я не мужЫк. Ты же к этому клонишь?  :lol:  Уймись уже в своих попытках меня разоблачить. Я женщина, и весьма привлекательная, хоть и далеко не юная. И я ни чей-то там клон, ни чья-то там засланная шпионка, и вообще сама по себе. Всё. Точка! ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой-то особый вид мании - потрепаться о женской груди?Подержаться не пробовал? Может, более интересным занятием окажется... 

 

 

ПыСы: И нет - я не мужЫк. Ты же к этому клонишь?  :lol:  Уймись уже в своих попытках меня разоблачить. Я женщина, и весьма привлекательная, хоть и далеко не юная. И я ни чей-то там клон, ни чья-то там засланная шпионка, и вообще сама по себе. Всё. Точка! ;)  ;)

тут кстати озвучивали мнение что ты жена декабриста))а степень привлекательности как была оценена?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и далеко не юная-это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя какой-то особый вид мании - потрепаться о женской груди?Подержаться не пробовал? Может, более интересным занятием окажется... 

 

 

ПыСы: И нет - я не мужЫк. Ты же к этому клонишь?  :lol:  Уймись уже в своих попытках меня разоблачить. Я женщина, и весьма привлекательная, хоть и далеко не юная. И я ни чей-то там клон, ни чья-то там засланная шпионка, и вообще сама по себе. Всё. Точка! ;)  ;)

тут кстати озвучивали мнение что ты жена декабриста))а степень привлекательности как была оценена?))

 

Кто такая жена декабриста? Если ты о разных Трубецких и прочих Волконских, то я не из дворян происхожу. Да и родилась лет этак почти на двести позднее. Увы вам, шерлоки...

 

Степень привлекательности мне подсказывает а) зеркало, б) внимание мужчин, в) поведение женщин  :lol:

 

 

и далеко не юная-это как??

Да тебе-то что за печаль? Чисто из принципа выяснить надо? ;) Других поводов не вижу, потому достаточно того, что сообщила. Тем более, что ни меня, ни тех, кто со мной, этот вопрос не парит... :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я люблю красивую эротику. ;)

Давайте эротические картинки постить. (Надеюсь, это не запрещено?)

Предельно ясно соглашаюсь и, попутно, искренне предлагаю, для придания этой теме пУщей пикантности, постить не левые фоты каких - то, возможно уже покинувших сей мир, личностей, а, пусть и любительские, но всёж-таки СВОИ фоты. Каким образом снятые - дело каждого и каждой!

 

С тебя и начнём!  ;) Проявил инициативу - покажи пример.  :)

А чО бы нет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да тебе-то что за печаль? Чисто из принципа выяснить надо?  Других поводов не вижу, потому достаточно того, что сообщила. Тем более, что ни меня, ни тех, кто со мной, этот вопрос не парит..

слишком много ничем не подтвержденных слов. очень похоже на какую то болтовню.слишком много кривляния и тупого кокетства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77177_0_0_97953--14928651-_tlog.jpg

Это чО - от Офы штолЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила