. Jump to content
Sign in to follow this  
ВнутреннийГолос

Флудо-велосипедисты на велокольце

Recommended Posts

Ехал щас и ночная  дорога навеяла мысль- а что если нам своей флудо-группой прокатить на вело кольце? На правах внутреннего голоса погружаю эту мысль в ваши черепные коробки.

Минимум четверо у нас гоняют на великах, Я, Мрант, Вжиковая, Ларина, по любому еще есть кто то, надо ведущего группы предлагаю  Мранта, пусть и там администрирует, благо муха на ухо нажжула, что он маршрут знает и вообще в теме. Группы по десять человек набираются если что на месте не проблема будет набрать думаю, да и знакомых пригласить можно.

Некоторые группы даже стикеры свои придумывают, чтоб отличаться, в общем есть поле для креатива большое))))

Инфа о кольце тут если кто не в курсе про что я вообще Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ведущий - Мрант

Внутренний голос- при случае могу замыкающим стать

Вжик

Edited by ВнутреннийГолос

сразу нет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

че нет то, занят или не хочешь организм тиранить?

да нету у меня велоса

блеать, а на мою длину ног вапще бывают, а то на полусогнутых куева ехать

Edited by Svoy

да в прокат честно говоря облом, не свой велик, хер знает че подкинут, да и 60 км проехать сразу не очень удобно будет с непривычки

да на все длины ног найдутся)))))))))))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. аха, это наверно как коньки в прокате. пестец

сам не брал в прокат, но подозреваю что примерно так и сам бы тоже не стал ехать на прокатном)))

rolleyes это не я)))

Я за всем чем только можно!!!!!!!!!!!!!!!

там одни пердуны старые и олкаши типо пустоты и своитикова!  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">

ranting ranting Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_diablo.gif" alt="diablo">Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_focus.gif" alt="focus"> мда тут нам с этими алкоорганизмами не по пути))) Ну Свой хотя бы отмазку нашел))))

Ты ведь в курсе че требуется от ведущего? Зарегистрируемся тогда там не месте? если получится я пару человек подтяну, если что до десяти человек на месте добьем количество

Edited by ВнутреннийГолос

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. зря ты на йобу расчитываешь, сольетца в самый ответственный момент и ты еще будешь во всем виноват. не имей с ним дело Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<">

Да я и сам бы ведущим стал, но маршрут ни фига не знаю, так что остается на админа надеяться, что не сольется, а в случае чаво там придется группу искать. Так корпоративного духа не получится, так что АДМИН, не сливайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. Зря ты так про него, он хороший:-)

огда же не слился а приехал, хотя никто не верил