Перейти к содержанию

электронная газета "Флудилка"

Оценить эту тему:


Mrant

Рекомендуемые сообщения

 

политическая страница, Знакомство с флудерами под знакомство можно тему создать пусть кто нить че нить "хорошее" говорит

что писать в полит странице?

 

в газете никто ничего писать не будет ее читают!

 

нужны истории

Ну, да полит информация уже устарела (про Навального), на до че нит новое нарыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял,писать надо здесь,а редактор-верстальщик потом все в газету перенесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял,писать надо здесь,а редактор-верстальщик потом все в газету перенесет?

так точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как я завалил форум" допишите кто нить 4 часть, я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как я завалил форум" допишите кто нить 4 часть, я не могу

и добавить можно как ты решил форум всем открыть, и какие баталии были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не понял,писать надо здесь,а редактор-верстальщик потом все в газету перенесет?

так точно!

хм...ну ладно чо,напишу-ка я историю из своей жизни,полной невзгод и лишений. 

кстати поемши арбуза с черным хлебом и завалившись на диван мне армейская жизнь  припомнилась.

а служил я в краснодарском крае, на берегу азовского моря,в летной части, в гвардейском бато.

и лет то прошло уже.....и не сосчитать, почитай с 94-го по 96 служил,а вот как сейчас помню.....

конец апреля 95-го, южная жара. по сроку службы вроде как уже перевели меня в ....забыл и называется то как. слоны вроде. еще не дед,но уже и не дух. знаю что переводить должны были пряжкой по жопе,что собственно с однополчанами моими и сотворили,они мне потом показывали звездочки на седалище. ну а я обладая чутьем это все заранее узнал и в санчасти решил проВсе видео доступно бесплатно, без скачивания и без регистрации...*ся. приходили конечно деды мои Ури, Кот и сотоварищи,ремнями трясли,но я им из окна печально головой потряс-мол извиняйте любезные,постельный режим.Они конечно пообещали что мол все равно меня переведут, никуда я не денусь.но я унывать не стал и в обход их с Пушей договорился.

А Пуша дембель мой был, сам местный,с Ахтарей и лет ему на тот момент было неполных 18,а все потому что его за неуспеваемость из Краснодарского летного отчислили, и год с небольшим обучения засчитали за службу и отправили дослуживать в часть нашу.Вот я ему пообещал что в караул за него неделю похожу,чтобы он свободно мог домой по ночам бегать,а он за это скажет дедам моим,что сам лично меня перевел. Так и порешили. Ну это все отступление. А история не про это вобще.

Вобщем собрались мы с Трюшей-сослуживец мой с Нижнего Новгорода (а хорошая все же штука интернет,так бы я его и не повстречал никогда больше,а так мы с ним уже списались и должен он в гости приехать или я к нему заскочу,пивка окского попить)пойти в увольнение, в самоход то мне тогда еще вроде не положено было по сроку службы, у меня еще и подшива то была чуть потолще штатной. Взяли мы значит увольнительные и пошли. И пошли как обычно на рынок.Потому как местное население неюного возраста(бабушки короче) к солдатикам сочувствие имея всегда чего-нибудь да подкидывало-то рыбки.то груш,то еще чего,короче кто чем торгует................................

 Континуе следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пошли мы на рынок. Пришли, мзду
собрали, сидим на лавочке наслаждаемся таранькой сушеной, огурцами солеными и
толстолобиком жареным.

И тут………она. «Может вам она как кляча, нам так просто в самый раз»……..плывет нимфа. Светловолосая и под шофе.
Мы с Трюшей сразу стойку сделали, остатки трапезы в пакет покидали и за ней. Идем
мы за ней и друг-друга попихиваем,  кто приставать будет, а она на лавочку метров через сто садится и нам улыбается и
говорит-«я знала что вы за мной пойдете». Мы тут же к ней присаживаемся, что уж мы ей там говорили, я не помню, но выскребли мы всю мелочь и пошли с ней в
чебуречную угощать ее вином разливным и чебуреками.

 

Зашли, купили ей стакан вина, чебуреков ,сели. Себе не берем, ибо денег в обрез. Зарплата у меня тогда была, дай Бог
памяти, тысяч 20 - если не меньше. По тем ценам хватало на 20 пирожных в офицерском кафе, а из дома тогда я посылать не разрешал, потому, как очень не
хотел дембелям на гражданку скидываться, а зарплату старшина давал частями и расходы контролировал.

 

В общем сидим, в ухо ей чего то заливаем, не помню даже спросили ли мы имя у нее. Она хихикает, вино пьет,
чебуреки не стала, мы сами съели. И встает она вроде как в туалет. Мы за ней. 
Стоим стерегем, чтобы не сбежала.


Тут подходят к нам полковые прапора, слово за слово, чо почем, видели мол вас с ней, что думаете и все такое. А потом прямо нам говорят- оставьте ее нам. Я сразу им говорю что такой вариант нас не устраивает, так как по сути является можно сказать единственным случаем побыть в женщине за целый год.

 

Ну прапора в положение входят и предлагают нам вместе с ними ее развести на секс. Ну мы конечно согласные. Вариантов то не много, драться с ними не станешь.

 

В это время наша красавица посикала, вышла и опять в кафе зашла. Мы всем квартетом за ней. На столе уже убрано. Но у прапора зарплата нефига не солдатская, на столе опять появляется вино, салаты, чебуреки, сок-ну побогаче нашего столик то однозначно. Ну тут то
я уж не стал скромничать и наплевав на то, что деды в увольнении пить запрещали, накатил стакана вина.


Наша надежда на быстрый секс пьянела и пьянела. А я тоже год не пил, и со стакана меня так хорошо придавило.

И захотелось мне самому в туалет. Ну думаю по быстрому сбегаю, никуда не денутся. А туалет был за пределами
чебуречной, метров наверное 50. Я бегом туда, там занято, пока топтался, пока сделал дело, возвращаюсь-пусто, только чебуреки стынут покусанные да по вину в стакане рябь идет, видимо только что пригубила и поставила (вот как тогда без телефонов то жили). Я на улицу, чувство такое,что меня жутко наебали, аж реветь хочется. Туда-сюда метнулся и смотрю за дорогой через рынок стоят ларьки вдоль забора,за забором какое-то здание(ктобы еще знал что за строение), а возле крайнего ларька спина Трюши и видно что уж очень ему интересно что там за ларьками творится, по спине аж бугры идут от удовольствия.


Я к нему, вперед лезу, его пихаю. Он мне-«тихо,тихо»-какой намужской половой член* тихо, кажи что там есть!!! Выглядываю-сссамка собаки*!!!Да
как так то!!!Почему не я первый!!! Лежит наш прапор на мечте нашей и дерет ее за всю фигню. Ножонки ей в коленях согнул, под мышки себе пристроил и качает.
Каково ей с такого расстояния не совсем понятно, но голова болтается так, как будто она спит себе преспокойно. Бля!!!!Тогда порнуха еще как таковая
отсутствовала, а тут такое. Встал у меня тогда…больше в жизни такой эрекции небыло…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом все и кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоба, учись как гозету делать нада http://vk.com/doc-21239875_211847804?hash=5756dd192c64f21c77&dl=a9b1c45736b98ca0c2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

привет всем..

 

дошли руки до выпуска №2

 

вот первые наброски..

178072867.jpg

 

ваши предложения, + -  ... 

 

жду пару дней и выпускаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется познавательную страничку должна вести елена. к тому же если чуваку на фото сбрить усы,то он вылитая она))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом все и кончилось?

нет конечно....в следующий раз допишу

ради этого я бы и начинать не стал. этого то в моей жизни как грязи.

пы сы в прошлой. сейчас меня это не торкает

Изменено пользователем Андрей37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

ждем следующего выпуска ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда исчезла рубрика с рецептами??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда исчезла рубрика с рецептами??? :o

так ни кто не писал новых!

Пишите дамы и господа, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем..

 

дошли руки до выпуска №2

 

вот первые наброски..

178072867.jpg

 

ваши предложения, + -  ... 

 

жду пару дней и выпускаем!

Где можно ознакомиться с сим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет всем..

 

дошли руки до выпуска №2

 

вот первые наброски..

178072867.jpg

 

ваши предложения, + -  ... 

 

жду пару дней и выпускаем!

Где можно ознакомиться с сим?

В группе пошарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе пошарь!

В которой? blink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила