. Jump to content
Sign in to follow this  
Лилу

без названия...

Recommended Posts

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. и техана мей еще боретца за снятие звания "ТП"

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. куй вам, тут чморим мэйко!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. Неа, поласкай мой слух еще какими нить эдакими словечками)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. угум, это типа материал для новой темы - как к почтенной незамужней женсчине с ребенком на форуме в открытую с ласкательными канделябрами приставали...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_rofl.gif" alt="rofl">

есть нет...неважно!! этож троллинг Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

а чо вот-он мне щас звонил и сказал что нехочет быть мальчиком повызову!! вот чо это такое??  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_7.gif" alt=":(" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="21" height="25">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. а кем хочет?

кому бы позвонить другому?? дак ведь этот вдруг припреца?? где былая гордость??  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

а хз... знал бы-дак сказал наверно давно... 

чо как спросить то?? прямо или намеком??

просто когда заходит реч о "мальчике повызову"-он перестает слушать...трубу бросает...

блин блин...даже чот волноваца начинаю...

Edited by Мэйлинь

Мэй, как говорил Фрейд, что мы в своем подсознании создаем образ человека, а потом уже его в жизни встречаем. Поэтому создай себе другого Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_4.gif" alt=";)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="21" height="25">

а если я ушла как то к другому-дак блин...позвонил же сам!! ночью!! пешком пришол и звонит-ты где?? открой мне!! а меня дома нет...

сам же сказал что непридет!!  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<">  нахуя приперся то?? 

вот откуда такие беруца?? и почему мне попадаюца?? или они такими в моих нежных руках становяца??

Edited by Мэйлинь

ммм...а он старый пердун-неспиздел ли часом?? создан то у меня ваще Брюс Уиллис...

Я ж тебе говорю, что ты сама позволяешь таким людям в твоей жизни появляца!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. да не говорил такого фрейд...

дак мне жааалко!! он такой...мимимими...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. ну, если б ты Брюса назвала мальчиком по вызову...