. Jump to content
Sign in to follow this  
Лилу

без названия...

Recommended Posts

жалко бросать!! вот еслеб пришол сильный...волевой...забрал меня и унес rolleyes от проблем...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. дак у меня нет возможности-вк его найти невазможно Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_7.gif" alt=":(" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="21" height="25">

а Алексей Викторович мне надоел...кто мне молодого советовал?? ааа!!это на космо было...кароче мужской половой член*ня!! молодой-дурак полный...одночто тело суперское...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. ага...значит я о5 чот перепутала Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. да нестрашно...чо мог полезного сказать старый маразматический развратник??

нехочет сволач...Юджи!! можно я тебе позвоню?? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

Edited by Мэйлинь

а как название темы поменять?? мне ненравица...

нет ту слов"правка" и чего то подобного...тока "удалить"

да и хусим...пускай так называеца Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

дак у тебя я вижу вобще ничо нет...тока шнурок чтоб уши держалтсь и устройство для глазомограния... ну и еще пищеприемник...

Edited by Мэйлинь

нафик тебя,дай теперь я постенаю!!!!!!!!!!

почему мне все время попадаются бабы-стервы!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. потому что ты такой же...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dirol.gif" alt="dirol">

по теории фрейда-притягиваеш...сам такую хочеш...создал образ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а скока баб тебе вобще попалось?? в жизни...

если меньше двух-вопрос снимаеца Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dirol.gif" alt="dirol">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

так чо это....я с одной то вобще не туда лезу?????? blink 

ну как тебе сказать чтоб необидеть...  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

ОК...

наверно она похожа на твою маму?? и была она у тебя первая-чего нескажеш о тебе у ней...

да??

хотя да...откуда тебе знать первый ты или нет?? 

познакомелись вы в очереди за бананами...