Перейти к содержанию


gdv1969
Перейти к решению Решено Кадык,

Рекомендуемые сообщения

Так погано я ещё не болела. И ощущение, что ещё будут отложенные последствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем артик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Соха сказал:

Бате 67, Тамаре 65. Батя быстрее в норму приходит, у него всё же поболее здоровья, вроде вывозит

Здоровья им. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, T@tt@. сказал:

Обычное ОРВИ с реанимацией 

Склонясь к этому, учитывая возраст и мутацию вируса, вполне себе реально. Но врачи сразу влепили клеймо "ковид" без базара

п.с. у низ там весь подъезд пенсы, из месяц назад дружно свозили в госпиталь на Подлесной на какие то процедуры, точно не знаю. Мои не ездили.  Все было норм. После этого пол падика слегло, ну и мои где то зацепили там же, лифт, скамейка, трещат там постоянно у дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УльтраМарин сказал:

Здоровья им. 

Спасибо! Всё будет норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Соха сказал:

Склонясь к этому, учитывая возраст и мутацию вируса, вполне себе реально. Но врачи сразу влепили клеймо "ковид" без базара

п.с. у низ там весь подъезд пенсы, из месяц назад дружно свозили в госпиталь на Подлесной на какие то процедуры, точно не знаю. Мои не ездили.  Все было норм. После этого пол падика слегло, ну и мои где то зацепили там же, лифт, скамейка, трещат там постоянно у дома 

Мутацию какого вируса то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соха А ты понимаешь, что вина за это, лежит в том числе и на всех отрицателях?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, УльтраМарин сказал:

Так погано я ещё не болела

Вот и до меня позже дошло уже. Что в ноябре прошлого года я тоже никогда так не болел.  Думал сдохну нафиг, а при этом еще и работал. Просто дурака кусок. А может нет. Не знаю. Но справился, вывез, и вот после того сами знаете, везде и всю весну и лето, с людьми, без маски, с детьми общаюсь, везде езжу, но вот ТТТ. В строю 

 

Марина, тебе тоже скорейшего выздоровления!  Ты молодая, справишься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо быть в каком танке, что уже вот родитель в реанимации , но все равно не ковид)) а родителям выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, T@tt@. сказал:

Мутацию какого вируса то?

Дак гриппа 

1 минуту назад, Мoдест сказал:

А ты понимаешь, что вина за это, лежит в том числе и на всех отрицателях?  

Я не приложил к этому руку. Моя совесть чиста. Я может и в отрицалове, но разумный взрослый человек. В моём окружении, с кем я до сих пор общаюсь, не заболел ни один! человек. С родителями держу дистанцию с весны. Я даже в Култаево не был ни разу с июня. Там мама живёт. На неё с её окологией не то что бы кашлянуть, посмотреть уже не надо сейчас. Вот и сижу в оду будку дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, T@tt@. сказал:

но все равно не ковид))

Я не ставлю диагнозы. Ставят медики. И спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Соха сказал:

Я не приложил к этому руку. Моя совесть чиста.

понятно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Соха сказал:

Вот и до меня позже дошло уже. Что в ноябре прошлого года я тоже никогда так не болел.

Потеря обоняния - очень четкий признак. Причём ни с чем не перепутать, нос дышит, но в какой-то момент резко выключают все запахи. И очень сильная ломота, не передаваемая какая-то, не как при гриппе. У меня ребра просто выкручивало, без обезболивающего не уснуть. Постоянные качели, только тебе показалось, что пошёл на поправку, на следующий день ухудшение. И усталость, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Соха сказал:

Я не ставлю диагнозы. Ставят медики. И спасибо 

Считаешь у них не взяли ни одного мазка, и так от балды влепили диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, УльтраМарин сказал:

Потеря обоняния - очень четкий признак

Да никто не знал о симптомах тогда. Вроде было что то такое, я про запахи, уже не суть . А вот ломало знатно, как будто кувалдой по суставам лупили, но я списал на работу всё.Была усталость и хотел спать. Взял пару выходных, только когда на Чкалова-Куйбышева за рулем чет заволокло перед шарами всё и я в бордюр уткнулся. Народ хотел полицаев уже вызвать, думали я бухой. Тихо по малу до стоянки и домой уполз тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, T@tt@. сказал:

Считаешь у них не взяли ни одного мазка, и так от балды влепили диагноз?

Яне знаю, честно. Я кним не хожу, на то есть причины. Общаемся по телефону, но этот момент даже не обсуждали. Есть темы поинтереснее, я поддерживаю морально. Хотя сестра ездила сегодня к ним, пирогов своих привезла. Шарахается там по больнице. И вроде не скажешь ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Соха сказал:

Я не знаю, честно. Я к ним не хожу, на то есть причины. Общаемся по телефону, но этот момент даже не обсуждали. Есть темы поинтереснее, я поддерживаю морально. Хотя сестра ездила сегодня к ним, пирогов своих привезла. Шарахается там по больнице. И вроде не скажешь ничего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Все будет ок. Всем здоровья! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запахи как раз суть. Самый верный признак. Потому что не из-за отёка они пропадают, а потому что вирус по, скажу неграмотно, нервам лупит. 
 

Усталость тоже не простая, всяко повреждения есть в голове ли или в нервах, я не вникала, честно говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила