Перейти к содержанию

Елена77

Fпользователи
  • Постов

    29 568
  • Зарегистрирован

Репутация

2 045 Сарказм монашки

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    263117789

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Изумрудный
  • Интересы
    1283148457

Посетители профиля

11 630 просмотров профиля
  1. Тут, Вов, такое дело, мне вабражаемые друзья подогнали и денег, и вкуснях, и всякой медицинской хрени для старушки, и вот прям от души подогнали, и теперь мы с ледяной кошечкой каждый день ужинаем и с уверенностью смотрим в будущее как минимум до конца апреля. А там, глядишь, верховный главнокомандующий что-нить старушке к 9 мая задонатит, и я ей накуплю всего нужного. Мне бы не хотелось злоупотреблять добротой вабражаемых друзей и хапать ресурсы сверх того, что действительно необходимо, ибо недостойно это истинного любителя русской словесности. Пусть лучше одмин раз в году забухает.
  2. 1. Создаём оргкомитет кассы взаимопомощи клуба любителей русской словесности (далее - КВК) 2. Членство в оргкомитете добровольное 3. Члены оргкомитета выбирают председателя 4. Члены оргкомитета делают добровольные благотворительные взносы в КВК, контроль и отчётность ведёт председатель 5. Участники форума, не входящие в оргкомитет, также имеют право делать пожертвования. Информация о благотворительных сборах публикуется на форуме 6. С некой периодичностью на флудопое заседании КВК члены оргкомитета представляют благотворительные проекты или частных лиц, нуждающихся в пожертвованиях 7. Окончательный выбор благополучателя(ей) производится голосованием 8. Бабосы отправляются по нужному адресу, а члены оргкомитета начинают все с начала 9. Профит
  3. Спасибо, но обо мне уже позаботились и даже вкусно накормили) И у меня теперь есть яблоки, уииии! Так что уступаю свою очередь.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила