Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


JohnRunner

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию методы самолечения, которыми сам активно пользуюсь. 

Методы родились из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти." 

Ниже описанные методы могут повредить психику или мировоззрение практикующего их.

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см. На высоте между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. 

У меня сильно росла гордыня при освоении метода с чёрным шаром. 

Методы нормализации мировоззрения и психики: 

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности. 

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию. 
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии". 

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. 

Более сложный и мощный вариант отдачи себя: чередовать простую отдачу себя и отрешение от себя. вроде бы звучит почти одинаково.. но отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо. 

Затем нужно отрешение медленно ослараспутная женщина без Д*, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу. 

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую. 

Лучше не практиковать метод, когда нужна внимательность- при управлении автомобилем, например. у меня эти методы повышают внимательность, но как у других? -предупрежу на всякий случай.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после немаленького перерыва длительностью несколько минут минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания. 

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать. 

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше. не поддаваться- даже если считаешь, что бьешь справедливо. Если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна. 

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды". 
Изменено пользователем JohnRunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодрочка чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванченко, у вас очень притягательная гифка... но имхо... лучше интим с реальной женщиной, чем так.. и когда я по разным причинам не могу получить интим, я пользуюсь описанным методом- помогает отрешиться. сконцентрироваться на тренировке. да и результат тренировки :) - другой с методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тЫ откуда такой умный? У нас тут таких не любят и угнетают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний Голос, спасибо за беспокойство. 

Изменено пользователем JohnRunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, это то за что я люблю весну.  eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@JohnRunner, да ладно, там же виден пытающийся сформироваться черный волосатый шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 


не любят и угнетают!

 

пячат их, пячат, сколько можно тебя учить? Так и будешь в стажерах ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnRunner, да ладно, там же виден пытающийся сформироваться черный волосатый шар.

:D   про волосы я вообще-то ничего не говорил.. поэтому укладка нужна там ей.. да и погуще бы- тогда укладка лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D   про волосы я вообще-то ничего не говорил.. поэтому укладка нужна там ей.. да и погуще бы- тогда укладка лучше будет

 

Ага, нарастить надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Исправление: не применять метод 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Мне необходимо некоторое количество зеленой энергии, и других цветов тоже, какую процентную составляющую черной энергии можно снизить для выделения места под другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванченко, точное соотношение.. оно вроде бы по ощущениям устанавливается. по своим ощущениям, не по мнению другого человека.  - вчера просто подсказали. что я косякнул с этим вторым методом. сам то я его применяю недолго, если применяю. а не указал это в описании, да плюс то что с этим вторым методом нужно отслеживать свою гордыню- если передержать его, то гордыня не снизится а начнёт превышать норму. -когда бОльшая часть сознания становится чёрной- нельзя передерживать- я применяю это только на короткий срок, считаные секунды и совсем не всегда. а начинающим... - применять это, внимательно следя за ощущениями от сознания и мозга- не допускать выходов из эмоционального или мысленного равновесия. 

но в экстремальных ситуациях я использовал и использую.. когда чёрный шар становится больше на пару секунд- больше чем при долгой физической нагрузке на выносливость.

 

зелёная энергия.. да, я тоже люблю перед сном или в промежутках- представлять что я в лесу с сочной листвой. лежать на земле, энергия земли- тоже очень приятно и бодрит. и можно представлять, что живешь под землёй. глубоко или нет, в большом зале или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

я чаще представляю себя на огромном зеленом поле средней азии, мягкий аромат растений ласкает обоняние нежными приливами. Легкий горячий ветерок колышет льняную рубашку, висящую на мандариновом кусте на краю поля. Я в одних плавках бегу по полю как в детстве в деревне бегал по заливным лугам. Пыльца растений густо покрывает мое взмокшее тело все более толстым и толстым слоем, близится вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванченко,да вам романы надо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@Файя, все в порядке, донцова давно заказывает у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Файя, все в порядке, донцова давно заказывает у меня...

lol , она хоть платит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 


она хоть платит ?

 

последнее время с задержками, говорит что ее интеллектуальную собственность воруют посредством каких то там торентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию. 

 

расширю этот тезис- когда сознанием сильно врастаешь в чёрный шар, то кажется что.. сам создаёшь свои способности- без помощи чёрного шара. это как дерево, вросшее корнями в землю и ему начинает казаться что оно само себя питает корнями... но питает земля. просто корни увеличились и находятся в земле.

и продублирую Исправление: не применять метод № 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила