Перейти к содержанию
  • Байден. Путин ответственен за смерть Навального


    fludpermru
    • 42 просмотра

     Поделиться

    Президент США Джо Байден заявил, что считает ответственным за смерть политика Алексея Навального президента РФ Владимира Путина. Об этом он сказал во время специального обращения в связи со смертью российского оппозиционера.

     

    «Не заблуждайтесь. Путин несет ответственность за смерть Навального. Путин несет ответственность. То, что произошло с Навальным, является еще одним доказательством жестокости Путина. Никто не должен обманываться, ни в России, ни где-либо в мире. Путин нацелен не только на граждан других стран, как мы видели из того, что сейчас происходит в Украине, он также совершает ужасные преступления против своего собственного народа», — заявил Байден.

     

    Байден заявил, что был одновременно «не удивлен и возмущен» новостью о смерти Навального. Он отметил, что Навальный мужественно противостоял насилию со стороны российских властей, за что был отправлен в тюрьму и отравлен, но даже это его не остановило. 

    Президент США отметил храбрость Навального, который после отравления мог бы остаться жить за границей, но все равно вернулся в Россию. Он также выразил соболезнования семье политика. «Его мужество не будет забыто», — добавил Байден.

     

    «Он был таким, каким не был Путин. Он был храбрым. Он был принципиален. Он считал, что можно построить Россию, где существовало бы верховенство закона. <…> Он верил в эту Россию, и что это было дело, за которое стоило бороться и, очевидно, даже умереть», — сказал американский президент.

     

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила