Перейти к содержанию
  • Художественные гимнастки из России впервые с 1996 года остались без олимпийского золота


    fludpermru
    • 725 просмотров

     Поделиться

     

    Россиянки впервые с 1996 года остались без личного «золота» Игр в художественной гимнастике.

     

    На Олимпиаде в Токио сильнейшей стала представительница Израиля Линой Ашрам. Россиянка Дина Аверина завоевала «серебро», «бронза» у спортсменки из Белоруссии Алины Горносько.

     

    Арина Аверина стала четвертой.

     

    Российские гимнастки впервые с 1996 года не сумели победить в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх.

    Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что серебро Дины Авериной в индивидуальном многоборье - это спортивная драма, но не трагедия.

     

    – Девочки боролись, но, видимо, не справились с волнением, перегорели между квалификацией и финалом. По поводу судейства скажут эксперты, коим я не являюсь. Но мне казалось, что Дина выступила лучше, но судьи решили по-другому. По-человечески нужно девочек поддержать. Я призываю это сделать всех российских болельщиков, потому что они боролись и сделали все в этой ситуации, - цитирует «Р-спорт» Позднякова.

     

    Олимпийские игры в Токио завершатся 8 августа.

     

    9c86482e30a12260a6d0bbbcb91e82ad610d1415

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила