Перейти к содержанию
  • Итоги года. Блиц с Владимиром Путиным


    fludpermru
    • 188 просмотров

     Поделиться

    Спустя четыре часа "прямой линии" — блиц с Владимиром Путиным.

     

    — Кем мечтали быть в детстве?

    — Хотел быть и летчиком, и… в старших классах хотел быть разведчиком, и я им стал.

     

    — Селедка под шубой или оливье?

    — Смотря что закусывать.

     

    — Самый запоминающийся подарок от Деда Мороза?

    — Самый большой подарок — это дети и дети наших детей. Это подарок от Всевышнего.

    Больше всего нас радуют те подарки, которые дарим мы. Смотрим на себя в зеркало: «Ай, какой я молодец». Особенно для мужчин.

     

    — Какой совет вы бы дали молодежи?

    — Береги честь смолоду. В самом широком смысле: надо сегодня думать о том, что будет завтра. И к этому я бы присовокупил: надо ставить перед собой амбициозные цели и задачи, которые кажутся недостижимыми.

     

    — Что читаете?

    — Сейчас перечитаю Уголовный кодекс, а то некоторые считают, что у нас некоторые наказания слишком суровые. Но… у меня мало времени на чтение. На тумбочке в спальне лежит томик Лермонтова. Гениальный молодой человек. Очень интересно, как гениальные люди того времени мыслили, какие у них были ценности. И вообще, он, ну, гениальный человек. С удовольствием читаю.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила