Перейти к содержанию
  • Кадыров предложил США снять санкции со своей семьи в обмен на пленных ВСУ


    fludpermru
    • 44 просмотра

     Поделиться

    Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил США снять санкции с его родственников в обмен на передачу 20 украинских пленных. Список пленных он передал американскому экс-разведчику Скотту Риттеру, который накануне прибыл в Грозный.

     

    «Есть интересное предложение для нашего гостя. У нас есть пленные, которых мы забрали в Донецке, Луганске. Я передаю (список.— "Ъ") нашему гостю… Если они снимут санкции с моей мамы, с дочерей и ни в чем не повинных людей, лошадей… кроме меня. Еще добавят чуть-чуть санкции против меня, то мы этих людей отдадим»,— сказал Рамзан Кадыров на построениях силовых подразделений Чечни (цитата по «РИА Новости»).

     

    На построениях также показали видео, на котором пленные просят снять США санкции с семьи главы республики, отмечает агентство. Рамзан Кадыров добавил, что с пленными хорошо обращаются и «на самом деле они не виноваты». Члены его семьи, как сказал глава Чечни, никогда не участвовали в политике.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила