Перейти к содержанию
  • Крым атаковали 11 беспилотников


    fludpermru
    • 73 просмотра

     Поделиться

     

     В Крыму средства противовоздушной обороны сбили 11 беспилотников самолетного типа. Дроны появились в воздушном пространстве полуострова около 5:30 утра 14 сентября, сообщило Минобороны РФ.

     

    По данным телеграм-канала «Крымский ветер», взрывы прогремели в районе поселка Заозерного рядом с Евпаторией. Один из дронов сбили прямо над Евпаторией — его обломки упали во дворы, сообщает телеграм-канал «ЧП Севастополь». По свидетельствам местных жителей, у многих «дома ходили ходуном».

     

    Также взрывы были слышны в районе села Молочное, которое находится недалеко от Евпатории. В указанном районе расположены несколько военных частей, в том числе военный аэродром Саки, по которому украинская армия уже наносила удар.

     

    Один из одиннадцати дронов мог попасть по базе ПВО между Молочным и Уютным, пишет «Крымский ветер». Эту же информацию распространяет украинское издание Супiлне, уточняя, что прилет мог прийтись по подразделению радиолокационного полка.

     

    Во время прилета дронов прекращалось движение по Крымскому мосту, который расположен в 250 км от Евпатории, у другого края Крымского полуострова. «Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — говорилось в сообщении оперативного канала Крымского моста.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила