Перейти к содержанию
  • Крым массово атаковали дроны


    fludpermru
    • 74 просмотра

     Поделиться

     

     В ночь на 21 сентября на Крым была совершена одна из самых массовых атак беспилотников самолетного типа. Все они, как утверждает Минобороны РФ, были сбиты с помощью ПВО.

     

    «Средствами противовоздушной обороны уничтожено над акваторией Черного моря и территорией Республики Крым 19 украинских БПЛА», — говорится в сводке военного ведомства.

     

    О пострадавших и разрушениях после атаки Минобороны не сообщается. По данным издания ForPost, взрывы произошли в разных районах Севастополя, а также в расположенной в 15 км от города Казачьей бухте и поселке Кача.

     

    При этом назначенный Россией губернатор Севастополя Михаил Развожаев опроверг информацию об уничтожении дронов в городе. «Да, ПВО работает, но в районе Крымской зоны. В Севастополе все службы находятся в состоянии боевой готовности, идет контроль воздушной обстановки», — написал он в своем телеграм-канале.

     

    «Жители сразу нескольких городов полуострова сообщают о взрывах и звуке пролетающих БПЛА. Работает ПВО», — отметил телеграм-канал «ЧП Крым».

     

    В частности, взрывы гремели в городах Саки, Новофедоровка, Евпатория, Джанкой и Балаклава, уточнил телеграм-канал Mash. Все перечисленные города находятся в западной половине полуострова, включая побережье.

     

    Назначенные Россией власти Крыма посоветовали местным жителям при обнаружении обломков беспилотников сообщить в специальные службы.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила