Перейти к содержанию
  • Ксения Собчак решила подать в суд на НТВ


    fludpermru
    • 60 просмотров

     Поделиться

    Ксения Собчак объявила, что подает иск к НТВ о клевете и защите чести и достоинства. Поводом для иска стал фильм «Тайны Кровавой барыни: что скрывает гражданка Израиля Ксения Собчак», вышедший на НТВ 11 февраля. За день до этого телеканал также выпустил получасовой сюжет «Собчак. На личность» в программе «ЧП. Расследования».

     

    Значительную часть вышедших в эфире НТВ материалов, по словам Собчак, заняло «пережевывание тысячу раз пережеваной» ее личной жизни. Кроме того, авторов фильма и сюжета заинтересовали политические высказывания. «Главная предъява — старинное интервью 2017 года. Ну але», — прокомментировала эту часть Собчак.

     

    «Вижу буйную радость редакторов НТВ, нашедших в моем инстаграме яркое доказательство моего „заукраинства“ — фото в желто-синем купальнике 2018 года», — написала она в телеграм-канале.

     

    Короче, я что-то посидела, посмотрела и решила, что подаю на НТВ в суд — иск о клевете и защите чести и достоинства, а также за воровство моих материалов из ютуба и соцсетей.

     

    В материалах НТВ также говорилось о зарубежных активах Собчак. «Вся „расследовательская“ информация о моих домах и перемещениях взята из моих же соцсетей (я ничего не скрываю)», — подчеркнула она.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила