Перейти к содержанию
  • Медведев составил прогноз на 2024 год


    fludpermru
    • 157 просмотров

     Поделиться

    В 2024 году в России будет создана новая партия — пацанов и чушпанов, которые впоследствии будут запрещены Минюстом «за незаконную предвыборную агитацию на асфальте», пошутил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его словам, Евросоюз, США и Канада в свою очередь национализируют военно-промышленные комплексы и выделят Украине кредит в размере $25,5 трлн. Свой прогноз на 2024 год политик опубликовал в Telegram-канале.

     

    Национализация военно-промышленного комплекса стран Евросоюза, США и Канады в целях последующего пожертвования всего оборонного производства обиженному киевскому режиму для поддержания его военного потенциала. Выделение Украине синдицированного западными странами кредита в размере 25,5 трлн долларов США (соответствует размеру ВВП США по ППС). Расхищение этого кредита в течение суток правящим режимом в Киеве при участии Хантера Байдена, — написал Медведев.

     

    Обычные полицейские формирования в странах Европы будут заменены «укробандеровскими полицаями», а президент США Джо Байден объявлен в розыск после неосторожного ухода со сцены. Бывший глава государства Дональд Трамп получит приговоров в виде 99-летнего тюремного заключения, добавил политик, а места в сенате захватят мумии-инопланетяне с военных баз США.

     

    Захват Годзиллой власти в Японии и провозглашение его 天皇 (императором Японии) ゴジラ I (Годзиллой I). Начало правления Династии рептилоидов в Японии. Итак, новый, 2024 год принесет нам много интересного. Ждем с нетерпением! — заключил Медведев.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила