Перейти к содержанию
  • МТС вводит комиссию за пополнение счета при оплате услуг


    fludpermru
    • 77 просмотров

     Поделиться

     

     МТС вводит комиссию за пополнение счета при оплате услуг фиксированной связи — стационарного телефона, домашнего Интернета и ТВ, сообщили «Ведомости» со ссылкой на пришедшие абонентам СМС-уведомления от оператора. Информация об этом также размещена на сайте компании.
     

    Как объяснили в МТС, пополнение баланса некоторыми способами приводит к дополнительным расходам оператора. Поэтому с 27 июля «в зависимости от выбранного плательщиком способа оплаты» после пополнения баланса может быть удержана комиссия не более 1% от суммы платежа. Например, если человек внес на счет 500 рублей, то зачислится только 495 рублей.

    Останется возможность пополнить счет и без комиссии: это можно сделать при помощи автоплатежа МТС или любого банка, в магазинах оператора или картой МТС Банка в приложении «Мой МТС» или на сайте.

    Комиссию за пополнение мобильного счета МТС ввел еще с 1 февраля 2023 года. Тогда оператор тоже сослался на некие дополнительные расходы, которые несет при подобных переводах. Комиссия составляет 1% при оплате банковскими картами (кроме карт МТС Банка, по которым нет комиссии) в приложении и на сайте оператора, а также в некоторых партнерских сервисах. При оплате с помощью СБП в приложении или на сайте МТС — 0,4%. В мае МТС также ввел плату за раздачу Интернета.
     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила