Перейти к содержанию
  • Пермских школьников закрыли в классе на время визита Махонина


    fludpermru
    • 467 просмотров

     Поделиться

     

     В telegram-канале «Красная телега» появилась информация от родителей школьников, они сообщили, что детей держали взаперти, пока школу посещал Дмитрий Махонин. Глава региона нанёс визит в образовательный центр «Академия первых», расположенный в одном здании со школой.

     

    Инсайд из школы «Точка». Ждут губернатора, лестницы оцепили, обеды перенесли. Детей не выпускают. Власть пришла, все по норкам,- гласит пост.

     

    Обеспокоенный родитель начал бить тревогу.

     

    Я только что классному позвонил. Он говорит: «Да, действительно, директриса запретила детей выпускать из классов и в столовую. Он ничего с этим сделать не может. Я сейчас директору буду звонить. Это же ненормально, это что за самодурство такое? Это скандал, я считаю. Я буду писать официальную жалобу на школу, - возмущается папа школьника.

     

    В администрации губернатора рассказали, что распоряжений запереть детей никто не давал. В пресс-службе журналистам сообщили, что образовательный процесс проходил в обычном режиме. Перемены проходили по графику.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила