Перейти к содержанию
  • Песков назвал голословными и хамскими обвинения Юлии Навальной


    fludpermru
    • 34 просмотра

     Поделиться

    Президент России Владимир Путин не видел обращение жены умершего в колонии оппозиционера Алексея Навального. Заявления Юлии Навальной о том, что глава государства причастен к смерти ее супруга, представитель Кремля назвал хамскими и голословными.

     

     

     

    «Мы оставляем это без комментариев. Разумеется, это абсолютно голословные, хамские обвинения главы российского государства, но, учитывая, что Юлия Навальная овдовела, я оставлю это без комментариев»,— сказал господин Песков. Версию о новом отравлении Алексея Навального Дмитрий Песков назвал ничем не подкрепленной.

     

     

    Пресс-секретарь также сообщил, что ответа на совместные требования главы европейской дипломатии Жозепа Борреля и министров иностранных дел стран G7 о предоставлении результатов расследования смерти оппозиционера не последует. «Мы не воспринимаем такие требования вообще. Тем более от господина Борреля»,— заявил Дмитрий Песков.

     

    Господин Песков также прокомментировал задержания людей, которые приходят с цветами к памятникам жертвам политических репрессий после смерти Алексея Навального. «Все в соответствии с законом. Больше сказать не могу»,— сообщил Дмитрий Песков.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила