Перейти к содержанию
  • Представлен концепт смартфона Илона Маска с двумя дисплеями


    fludpermru
    • 76 просмотров

     Поделиться

    Дизайнер Антонио Де Роса представил свое видение гипотетического смартфона от знаменитого предпринимателя Илона Маска — «Объект X». Главной фишкой этого устройства является второй экран, расположенный на задней панели, который позволяет просматривать посты и листать ленту соцсети X (бывшего Твиттера).

     

    В аппарате должна быть реализована связь со всеми «сегментами бизнеса» Илона Маска — от интеграции с Tesla и обработки фотографий на основе искусственного интеллекта до расширенных возможностей подключения к Starlink для звонков из любого уголка мира. Смартфон, по мысли дизайнера, должен быть оснащен 6,9-дюймовым экраном со слегка асимметричными линями и более острым правым нижним углом.

     

    Задний дисплей — знаковая особенность Object-X — должен идеально подходить для просмотра твитов, проверки уведомлений и лайков в ленте соцсети. Боковая панель позволяет переключаться между приложениями Twitter и Tesla, так что пользователь может определить местоположение своего автомобиля, припарковать его, разблокировать или даже дистанционно завести.

     

    Система фотосъемки с четырьмя камерами на тыльной стороне аппарата по форме напоминает логотип X. А искусственный интеллект GROK от Twitter должен на лету обрабатывать фотографии, обеспечивая качество снимков. Дизайнер Антонио Де Роса признает, что смартфон получился не слишком эстетичным, но надеется, что популярность Илона Маска с лихвой компенсировала бы этот недостаток.

     

    2890114a-b555-11ee-b5a7-02420a0000c8.jpg

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила