Перейти к содержанию
  • Самыми угоняемыми автомобилями в 2021 году в России стали Hyundai Solaris и Kia Rio


    fludpermru
    • 399 просмотров

     Поделиться

     

     Самыми популярными автомобилями среди угонщиков в 2021 году стали машины марок Hyundai Solaris и Kia Rio. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

     

    "В числе самых угоняемых автомобилей в минувшем году стали Hyundai Solaris и Kia Rio", - сказал собеседник агентства. Он также отметил, что популярными марками среди угонщиков также остались Toyota Camry, Toyota RAV4, Hyundai Tucson и Kia Sorento.

     

    По данным статистики МВД России, за 11 месяцев 2021 года в России зарегистрировали более 1,7 тыс. угонов, что на 12% меньше, чем в 2020 году. Вместе с тем в статистике ведомства отмечается, что раскрываемость этих преступлений в 2021 году составила 96%.

    Эксперты сервиса онлайн-проверки автомобилей "Автотека" выяснили, что Москва и Московская область, Чеченская Республика, Курская, Иркутская, Ростовская, Воронежская, Нижегородская и Ленинградская области, а также Ставропольский край, Крым и Санкт-Петербург считаются регионами с относительно высокими показателями по угонам. Доля автомобилей, по которым значился угон, в них превышает 0,08%. В список регионов с относительно низкими значениями по угонам попали Вологодская область, Алтайский край, Башкортостан, Мордовия, Ханты-Мансийский АО, Рязанская область, Тверская область, Тульская область, Липецкая область, Северная Осетия, Астраханская, Костромская и Калининградская области. Значение по относительной доле автомобилей, побывавших в угоне, здесь не превышает 0,03%.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила