
шойгу Шойгу. Обороноспособность России и Беларуси нужно срочно укрепить
-
- Автор Администратор
- 0 комментариев
- 283 просмотра
России и Беларуси нужно принимать срочные меры по укреплению обороноспособности Союзного государства. Об этом, сообщает телеканал «Звезда», глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил на встрече в Москве со своим белорусским коллегой Виктором Хрениным.
«Обстоятельства диктуют необходимость принятия срочных совместных мер по укреплению обороноспособности Союзного государства, повышению боеготовности региональной группировки войск и единой региональной системы противовоздушной обороны», — сказал Шойгу.
По словам российского министра, данные действия становятся все более и более актуальными, а Россия готова оказывать в этом «любую поддержку белорусским друзьям».
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.