Перейти к содержанию
  • Шторм накрыл черноморское побережье


    fludpermru
    • 95 просмотров

     Поделиться

    Обрушившийся на Крым шторм обесточил несколько районов полуострова, оставив без электричества 498 тыс. человек, сообщил советник назначенного Россией главы полуострова Олег Крючков.

     

    По его словам, больше всего пострадали Черноморский, Сакский, Белогорский, Симферопольский, Октябрьский, Бахчисарайский и Ленинский районы.

    Также из-за подтоплений была полностью закрыта дорога Саки — Евпатория, которая проходит по побережью. Из домов Евпатории были эвакуированы 150 человек, они размещены в гостиницах и у родственников. Без электричества в городе остались более 40 тыс. человек.

     

    По данным МЧС России, один человек на полуострове пропал без вести, четыре пострадали. «Всю ночь сотрудниками МЧС России велась непрерывная работа по эвакуации людей из подтопленных домов и оказанию адресной помощи населению», — добавили в ведомстве.

     

    В свою очередь назначенный Россией губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о падении в городе 63 деревьев, трех рекламных щитов, повреждении кровли 20 домов, обшивки фасадов трех строений, 17 транспортных средств. Также травмы получили три человека, они были госпитализированы.

     

    В общей сложности в Севастополе электроснабжение нарушено в 354 домах, где живут более 2,6 тыс. человек, уточнил ТАСС со ссылкой на МЧС РФ.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила