Перейти к содержанию
  • В Белгороде начали укреплять автобусные остановки


    fludpermru
    • 88 просмотров

     Поделиться

    Все 556 городских остановок региональной столицы будут укреплены после обстрелов со стороны Украины. Такое распоряжение отдал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков по результатам атак ВСУ на город в конце декабря — начале января.

     

    «За последние дни 9 остановок обложены мешками с песком, 5 остановок обложены бетонными плитами. Есть очень хорошая идея со стороны мэра Белгорода Валентина Валентиновича Демидова использовать модульные конструкции, которые изготавливаются для Министерства обороны. Будем устанавливать их в местах скопления жителей, в том числе там, где невозможно обложить остановки мешками с песком или блоками», — написал губернатор на своей странице во «ВКонтакте». Он добавил, что власти намерены «ориентироваться на пожелания, советы и виденье» самих жителей.

     

    Белгородская область, граничащая сразу с тремя украинскими областями — Харьковской, Сумской и Луганской (так называемая ЛНР) — неоднократно подвергалась обстрелам со стороны позиций ВСУ, и с 11 апреля 2022 года на всей территории области действует желтый уровень террористической опасности. По подсчетам «7×7», с начала войны и по конец декабря 2023 года в Белгородской области погиб 71 мирный житель.

     

    QCUWIhhmqpk.jpg?size=1280x882&quality=95

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила