Перейти к содержанию
  • В Перми судят тренера спортшколы за домогательства к 12-летней девочке


    fludpermru
    • 268 просмотров

     Поделиться

    В Перми судят 51-летнего тренера спортивной школы. Мужчину обвиняют в домогательствах к 12-летней ученице, сообщает портал 59.ru.

    Гособвинение требует приговорить тренера спортшколы олимпийского резерва к 19 годам строгого режима за домогательства к девочке. Семья школьницы также подала иск о возмещении морального вреда на сумму в 2,5 млн рублей.

    Отец 12-летней девочки рассказал изданию, что его дочь занимается тяжелой атлетикой. Когда мужчина пришел забрать ребенка с тренировки, то заметил, что тренер был в поту, это показалось ему странным. По пути домой отец спросил у дочери, что произошло, после чего она заплакала. Спустя время девочка рассказала о домогательствах со стороны тренера и показала семье переписку с ним.

    Как оказалось, мужчина писал ей ночью и уговаривал прийти на тренировку, также просил не рассказывать о происходящем родителям. По информации отца, после ареста в тренерской были найдены следы спермы. При этом подозреваемый якобы сознался в трех эпизодах домогательств. Сейчас ему вменяют пять эпизодов. Кроме того, о поведении тренера рассказала мать ещё одной ученицы.

    Сейчас мужчину судят по статье о действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Как рассказала мать девочки, после того, как тренер узнал о грозящем ему приговоре, он расплакался и раскаялся.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила