Перейти к содержанию
  • В Прикамье Федерация воздухоплавания запустит фестиваль «Небеска»


    fludpermru
    • 38 просмотров

     Поделиться

    Федерация воздухоплавания Пермского края анонсировала фестивальные события, которые будут проходить этим летом. Так, в июле состоится фестиваль рок-музыки под открытым небом «Небеска» (16+). Он пройдет вблизи Кунгура на аэродроме Мыльники. На фестивале выступят  творческие коллективы Пермского края и России. Зрители могут разместиться в палаточном городке.

     

    «Это не возрождение «Небесной ярмарки». И никакого отношения к полетам воздушных шаров не имеет. Это рок-фестиваль с уклоном на авиационную тему: полеты, небо, свободные люди», - говорят организаторы. Фестиваль состоится 26-27 июля.

     

     

    Также Федерация воздухоплавания проведет 25-28 июля Чемпионат ПФО по воздухоплавательному спорту (с. Посад, Кишертский район) и 27-28 июля арт-фестиваль «Дыхание ветра» (д. Пеньки, Кишертский район), на котором традиционно проходят полеты тепловых аэростатов.

     

    Федерация воздухоплавания Пермского края была одним из организаторов фестиваля «Небесная ярмарка» на протяжении всего его существования. Однако в 2023 году фестиваль сменил свое название на «ПроНебо» и место проведения, а бренд «Небесная ярмарка» теперь принадлежит администрации Кунгурского муниципального округа. Когда именно и где в этом году будет проходить фестиваль «ПроНебо», пока неизвестно. «Место проведения фестиваля находится на согласовании», - сообщили в краевом Министерстве по туризму.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила