Перейти к содержанию
  • В центре Калуги автомобиль въехал в остановку с людьми


    fludpermru
    • 68 просмотров

     Поделиться

     

     Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил, что в столице региона произошло ДТП. Водитель въехал в толпу людей на тротуаре. Как уточнили в МВД Калужской области, водитель не справился с управлением и врезался в остановку. Пострадали десять человек, в том числе двое детей. Один человек, по информации губернатора, в тяжелом состоянии. По данным МВД, мужчина был лишен водительских прав.

     

    «Остальные в состоянии средней тяжести. Двое пострадавших отправлены в детскую областную больницу, в областную клиническую — четверо. Еще четыре человека осмотрены на месте, от госпитализации отказались. Людям оказывается помощь в полном объеме»,— сообщил детали глава региона в Telegram. По словам министра здравоохранения Калужской области Константина Пахоменко, на месте работают 15 бригад скорой медицинской помощи.

     

    Согласно сообщению МВД, ДТП произошло около 13:43 в районе дома №11 на улице Кирова. Управлявший автомобилем мужчина, по данным ведомства, был лишен водительских прав. «По предварительной информации, мужчина 1974 года рождения, управляя легковым автомобилем Toyota, не справился с управлением и совершил наезд на остановочный павильон, на котором находились граждане, ожидающие общественный транспорт»,— говорится в сообщении МВД. Телеканал «360» со ссылкой на очевидцев ДТП сообщил, что мужчина был сильно пьян.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила