Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено УльтраМарин,

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gdv1969 сказал:

гусь

Спойлер

Ужасный фестиваль Святого Иакова, который проводится в деревне Эль-Карпио-де-Тахо в провинции Толедо (Испания), традиционно проводится в конце июля. Во время праздника, под аплодисменты зрителей, всадники конкурируют друг с другом в мастерстве по отрыванию головы у мертвого гуся, подвешенного на проводе.

terraoko-201707281-1.jpg?resize=768%2C48

 

На фото: всадник на коне держит за шею мертвого гуся в попытке оторвать голову во время праздника Святого Иакова в селении Эль-Карпио-де-Тахо близ Толедо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЯГусь сказал:

Мoдест  утка, выходи, я уже готов в разгрузке дизов.

да отвали, антон. твоё болезненное желание привлечь к себе внимание немного утомило.

 

кстати, начали закрадываться сомнения, что ты, с вечно засунутым в жопу языком, что-то там кондукторам дерзил. 

 

мне вообще кажется, что эти твои мысли про ковид и маски, рассказываются здесь каждый день, только для того, чтобы все скопом тебя переубеждать кинулись. думаю ты кайфуешь от того что так народ ведётся и ржёшь над этим. характер у тебя такой <_<

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел жэ улететь от вас в теплые края ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мoдест сказал:

да отвали, антон. твоё болезненное желание привлечь к себе внимание немного утомило.

 

кстати, начали закрадываться сомнения, что ты, с вечно засунутым в жопу языком, что-то там кондукторам дерзил. 

 

мне вообще кажется, что эти твои мысли про ковид и маски, рассказываются здесь каждый день, только для того, чтобы все скопом тебя переубеждать кинулись. думаю ты кайфуешь от того что так народ ведётся и ржёшь над этим. характер у тебя такой <_<

 

чо такой агрессивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЯГусь сказал:

хотел жэ улететь

провожатый нужен?
 

Спойлер

a86c4d0fd7ee.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, в ковиде ты конечно тоже немного сомневаешься. но когда здесь рассказал об этом первый раз, увидел что на тебя обратили внимание и тебе это понравилось. и сейчас ковид по сути не важен, тебе важнее накидывать свои лютые истории и ржать над тем как все агрятся и переубеждают тебя. 

 

думаю как-то так eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gdv1969 сказал:

провожатый нужен?
 

  Показать контент

 

 

я в одного.

не нужны мне нахлебники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мoдест сказал:

не не, в ковиде ты конечно тоже немного сомневаешься. но когда здесь рассказал об этом первый раз, увидел что на тебя обратили внимание и тебе это понравилось. и сейчас ковид по сути не важен, тебе важнее накидывать свои лютые истории и ржать над тем как все агрятся и переубеждают тебя. 

 

думаю как-то так eat

 

все, приходи завтра, у меня дизла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мoдест сказал:

не не, в ковиде ты конечно тоже немного сомневаешься. но когда здесь рассказал об этом первый раз, увидел что на тебя обратили внимание и тебе это понравилось. и сейчас ковид по сути не важен, тебе важнее накидывать свои лютые истории и ржать над тем как все агрятся и переубеждают тебя. 

 

думаю как-то так eat

 

все, приходи завтра, у меня дизлайки кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила