Jump to content
Пермский форум - Flud.Perm.Ru
Sign in to follow this  
Guest РОМАН

Наркомания Излечима?

Recommended Posts

Guest РОМАН

МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС НАРКОМАНИИ. ТАК КАК МОЙ ТОВАРИЩ СИДИТ НА ХИМИИ!ИЗЛЕЧИМА ЛИ ОНА?МНОГО ЧИТАЮ ИНФОРМАЦИИ ПРО ЦЕНТРЫ,НА ПРИМЕТЕ ЦЕНТР ВЕРШИНА!А ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

упарываться дальше  goplol

Guest Галина

МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС НАРКОМАНИИ. ТАК КАК МОЙ ТОВАРИЩ СИДИТ НА ХИМИИ!ИЗЛЕЧИМА ЛИ ОНА?МНОГО ЧИТАЮ ИНФОРМАЦИИ ПРО ЦЕНТРЫ,НА ПРИМЕТЕ ЦЕНТР ВЕРШИНА!А ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

отличный центр!Если есть желание,то тебе там смогут помочь!Удачи!

У меня сосед в этом центре работает, говорит лучшего обмана для родителей наркомана не скоро придумают ))) А в целом наркотики - это хорошо, но мало )))

,  а почему бы уважаемым гостям, вот так вот просто не взять и не мужской половой член*нуть сосца?

Но излечиться это одно, а потом не сорваться уже совсем другое! 

Мне кажется это не излечимо.

я так то не верю что алкоголизм излечим, а про наркоманию вообще молчу

да кому вообще интересны ваши мнения? У нас тут все курят и бухают и ничего, живем ))

не живем а выживаем я бы так сказала с таким-то образом жизни)

Guest я

Успех нации-ребцентр-руководитель Огорельцев-такой же лохотрон для выкачки денег из родственников. Мало того что деньги на ветер.так и еще и издеваются . Лишают сна .унижают -чтоб убежать одна девушка пила белизну- но ее никуда не отправили-так она подожгла здание Не сгорели все 42 человека чудом.А врач нарколог Патрушева Л М которая заявлено в рекламе работает в центре-бывает там раз в неделю на несколько часов-обычно в пятницу-если учестЬ что центр находится за 200 км от ПЕРМИ а работает она до 2-3 часов на основной работе в краевом наркодиспансере-сколько уйдет время на езду туда-сюда и по сколько секунд останется на каждого реабилитанта.Вот и все лечение Эти люди очень набожные- все у них с богом да со святыми отцами-просят у бога защиты-чтоб кормушка не кончалась А НАРКОМАНУ И ЕГО РОДСТВЕННИКАМ У КОГО ПРОСИТЬ ЗАЩИТЫ

200 км от Перми мало, нужен другой регион. Ну и конечно издевательства в конечном итоге могут обернуться проблемами для организатора. Врачи наркологи думаю в этих центрах нах не нужны. Набожность? Ну почему бы и нет, вполне подходящее замещение мыслям о наркоте.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Яндекс.Метрика
  • Create New...