Перейти к содержанию

Мужчине с микропенисом нужен совет от женщин

Оценить эту тему:


Вино Кур

Рекомендуемые сообщения

 

 Пользовательница Reddit, влюбившаяся в мужчину с микропенисом и эректильной дисфункцией, пожаловалась на отсутствие секса с проникновением и попросила совета у тех, кто сталкивался с похожей проблемой.

 

28-летняя автор поста рассказала, что начала встречаться с парнем на пять лет старше нее. Он милый, застенчивый, добрый, нежный и любящий, рассказала она и добавила, что новый избранник помогает ей чувствовать себя особенной. Женщина даже начала в него влюбляться. «Когда он остался у меня ночевать, то ласкал меня пальцами и сделал мне куннилингус. И то, и другое было умопомрачительно восхитительно», — объяснила она.

 

Когда же женщина увидела своего избранника обнаженным, она была шокирована размером его полового органа. «Когда я в первый раз увидела его пенис, я никак не отреагировала. Просто поцеловала его и любила так сильно, как только могла, заверяя, что не волнуюсь и все в порядке», — отметила она. В тот же день мужчина признался, что может поддерживать эрекцию только с помощью виагры.

 

В комментариях пользователи форума посочувствовали женщине и посоветовали открыто обсудить эту проблему с мужчиной, особенно если она хочет сохранить с ним отношения.


 

Цитата

 

Моя бывшая до меня встречалась с парнем с микропенисом. Она сказала, что дело не столько в том, что он маленький в длину. Гораздо хуже то, что в дополнение к этому он еще и слишком тонкий. Может быть, в этом часть проблемы?

Adventurous-Try1728

 


Некоторые комментаторы отметили, что, возможно, размер гениталий мужчины в возбужденном состоянии увеличится, и женщине стоит разрешить своему избраннику приять виагру.

 

Цитата

 

Мне любопытно, поможет ли виагра микропенису «вырасти»? Многие парни становятся «меньше ростом», когда расслабляются. А вот с эректильной дисфункцией может быть проблема. Вы должны быть готовы удовлетвориться другими формами секса, кроме секса с проникновением

AStrayUh


 


Также многие пользователи посоветовали женщине попробовать разнообразить сексуальную жизнь с помощью игрушек и специальных насадок на пенис, а также помочь партнеру почувствовать себя увереннее во время интима. По их мнению, расслабившись и перестав себя стесняться, мужчина избавится от проблем с потенцией.

 

Срочно, от опытных флудильщиц необходим совет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила