. Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'бомба'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Categories

  • FPRu – ежедневная пермская интернет газета

Forums

  • Флуд - это жизнь!
    • Флудилка - главная
    • Флудилка - культурная
    • Флудо - встречи.
    • Поздравления
    • ФлУдИлКа – ежедневная интернет газета
  • Главный форум
    • Мой Город Пермь
    • Игротека - Юмор
    • Политическая страничка
    • Про это ..
  • Техподдержка ~ Объявления
    • Про наш флудоФорум
    • Барахолка. Реклама на сайте.
  • Гостевой флуд
    • Гостям и не только..
    • Закрытая ветка!

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


VK


Сайт


ICQ


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 14 results

  1. [img]http://v-kurse.ru/upload/iblock/773/7731c50ecaf88ac4ffac57a98346ae1f.jpg[/img] Прибывшие на место ЧП представители оперативных служб тщательно обследовали здание театра и прилегающую к нему территорию, но взрывных устройств обнаружено не было.
  2. В полицию позвонил неизвестный и сообщил о заложенном взрывном устройстве в пермском драмтеатре. Прибывшие на место ЧП представители оперативных служб тщательно обследовали здание театра и прилегающую к нему территорию, но взрывных устройств обнаружено не было. Кликните здесь, чтобы просмотреть эту статью
  3. [img]http://flud.ucoz.net/news4/rabota/images_78942.jpg[/img] Утром в полицию поступила информация о припаркованном неподалеку подозрительном автомобиле. Около машины бдительные горожане заприметили коробку с торчащими из нее проводами. На место происшествия незамедлительно выехали все оперативные службы города, была оцеплена близлежащая территория. Но взрывотехники ничего подозрительного не обнаружили. Напугавшая пермяков «бомба» на самом деле оказалось колонкой.
  4. Сегодня в Перми у здания краевого ГИБДД на бульваре Гагарина искали бомбу. Утром в полицию поступила информация о припаркованном неподалеку подозрительном автомобиле. Около машины бдительные горожане заприметили коробку с торчащими из нее проводами. На место происшествия незамедлительно выехали все оперативные службы города, была оцеплена близлежащая территория. Но взрывотехники ничего подозрительного не обнаружили. Напугавшая пермяков «бомба» на самом деле оказалось колонкой. Кликните здесь, чтобы просмотреть эту статью
  5. [img]http://flud.ucoz.net/news4/kriminal/9a31eaf31af632ec0d22e1102c69474b.jpg[/img] По данным МВД, сейчас стражи порядка оцепили всю территорию и запретили въезд во двор.
  6. Подозрительная сумка была обнаружена утром 20 июня во дворе дома №85 по улице Ленина. По данным МВД, сейчас стражи порядка оцепили всю территорию и запретили въезд во двор. Кликните здесь, чтобы просмотреть эту статью
  7. [img]http://flud.ucoz.net/news2/kriminal/2wYT8E-5DVc.jpg[/img] Сегодня, 7 марта, в 13:10 в полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что в офисном здании по улице Дзержинского находится взрывное устройство. На место тут же выехали следственно-оперативная группа, спасатели и «скорая помощь». Всех людей срочно эвакуировали, здание оцепили. Взрывное устройство не обнаружено.
  8. [img]http://flud.ucoz.net/news2/kriminal/tlzey7u7tc8.jpg[/img] По предварительным данным, вызов оказался ложным - в ходе проверки опасных предметов в подозрительной коробке обнаружено не было.
  9. [img]http://flud.ucoz.net/news2/rabota/32_big.jpg[/img] По словам одного из находящихся на месте происшествия пермяков, в здание вошли сотрудники полиции с собакой и осмотрели коробку, стоящую без присмотра, а затем попросили людей попросили покинуть помещение. Как пояснил на месте один из полицейских, сотрудники прибыли с проверкой после звонка обеспокоенного жителя. По оценкам очевидцев, из здания было выведено около 100-200 человек.
  10. «В оперативные службы позвонил мужчина, который сообщил, что привязал к коту пластид и пустил гулять».
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
×