Перейти к содержанию

Мужская укладка волос

Оценить эту тему:


Jaswert

Рекомендуемые сообщения

Недавно решил сделать новую стрижку. К слову, я не менял ее наверное со школы. Так вот подстригся под "Канадку". Сначала мне нравилось и было удобно. Но спустя время макушка чуть отросла, и нравится все мне это не перестало, но стало не совсем удобно "лежать". Волосы то в разные стороны торчат, то на один бок некрасиво заваливаются. В общем мне сказали или длину убирать, чего я не хочу. Или - правильно укладывать. Но я этого не умею, в том то и беда. Есть ли здесь такие, кто может помочь? Я понимаю что вопросы об укладке звучат странно, если они от мужчины..но и такое бывает. Для меня это нормально, и я надеюсь мне помогут научиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивительно точно попали. Тут у нас сайт начинающих парикмахеров-универсалов. Вы в любом случае получите хуёв себе за воротник квалифицированный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Jaswert сказал:

Недавно решил сделать новую стрижку. К слову, я не менял ее наверное со школы. Так вот подстригся под "Канадку". Сначала мне нравилось и было удобно. Но спустя время макушка чуть отросла, и нравится все мне это не перестало, но стало не совсем удобно "лежать". Волосы то в разные стороны торчат, то на один бок некрасиво заваливаются. В общем мне сказали или длину убирать, чего я не хочу. Или - правильно укладывать. Но я этого не умею, в том то и беда. Есть ли здесь такие, кто может помочь? Я понимаю что вопросы об укладке звучат странно, если они от мужчины..но и такое бывает. Для меня это нормально, и я надеюсь мне помогут научиться. 

Смочи тампон подсолнечным маслом и пригладь шевелюру по всей площади волосяного покрова.

Делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу только на спину уложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не плохо укладываеютя когда плюнешь на ладошку и опа...готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уточнить?

это подмышками или на лобке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЯГусь сказал:

а можно уточнить?

это подмышками или на лобке?

на хребте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сява 75 сказал:

не плохо укладываеютя когда плюнешь на ладошку и опа...готово

Плюнь автору на ладошку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jaswert сказал:

Недавно решил сделать новую стрижку.

А коттедж? Коттедж уже построил?.. Сына там.... Дерево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gdv1969 сказал:

Плюнь автору на ладошку....

Нет уж...я сам постоянно пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барбешоп рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛЕО сказал:

барбешоп рулит

Это втам где барбями шопят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2019 в 16:25, Jaswert сказал:

Недавно решил сделать новую стрижку. К слову, я не менял ее наверное со школы. Так вот подстригся под "Канадку". Сначала мне нравилось и было удобно. Но спустя время макушка чуть отросла, и нравится все мне это не перестало, но стало не совсем удобно "лежать". Волосы то в разные стороны торчат, то на один бок некрасиво заваливаются. В общем мне сказали или длину убирать, чего я не хочу. Или - правильно укладывать. Но я этого не умею, в том то и беда. Есть ли здесь такие, кто может помочь? Я понимаю что вопросы об укладке звучат странно, если они от мужчины..но и такое бывает. Для меня это нормально, и я надеюсь мне помогут научиться. 

Лихо на вас здесь "налетели".XD
Вам просто нужно научиться укладывать свои волосы. Вон, можете на скине https://www.salonsecret.ru/muzhchinam/pricheski-i-strizhki/zhelezo-stajling-i-domashnie-recepty-vse-hitrosti-muzhskih-ukladok тематические статьи почитать, да и попрактиковаться. Если не поможет, то уже придется прическу менять. Но это вроде тоже не конец света, их то уйма. 

Изменено пользователем Pepsotim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спамеров разводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 15:49, wadman сказал:

Это втам где барбями шопят?

втуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pepsotim сказал:

Вам просто нужно научиться укладывать свои волосы. Вон, можете на скине https://www.salonsecret.ru/muzhchinam/pricheski-i-strizhki/zhelezo-stajling-i-domashnie-recepty-vse-hitrosti-muzhskih-ukladok тематические статьи почитать, да и попрактиковаться.

 

я же говорил, что вы наверняка получите здесь квалифицированный ответ eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Одну минуточку, коллеги, помнится панки времен ссср не гнушались укладывать свои стрижки блевотиной, быть может это самый верный путь для топикстартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
В 22.10.2019 в 17:30, Pepsotim сказал:

Лихо на вас здесь "налетели".XD
Вам просто нужно научиться укладывать свои волосы. Вон, можете на скине https://www.salonsecret.ru/muzhchinam/pricheski-i-strizhki/zhelezo-stajling-i-domashnie-recepty-vse-hitrosti-muzhskih-ukladok тематические статьи почитать, да и попрактиковаться. Если не поможет, то уже придется прическу менять. Но это вроде тоже не конец света, их то уйма. 

Ты чо несешь, псина барбершопная, честного пацанчика в пидорасы списать захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 15:30, Pepsotim сказал:

Лихо на вас здесь "налетели".XD
Вам просто нужно научиться укладывать свои волосы. Вон, можете на скине https://www.salonsecret.ru/muzhchinam/pricheski-i-strizhki/zhelezo-stajling-i-domashnie-recepty-vse-hitrosti-muzhskih-ukladok тематические статьи почитать, да и попрактиковаться. Если не поможет, то уже придется прическу менять. Но это вроде тоже не конец света, их то уйма. 

Спасибо за адекватный совет. подумаю конечно, но возможно придется стричься короче . и дело с концом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Jaswert сказал:

Спасибо за адекватный совет

Вы б хоть айпишник меняли, что ли... два артиста с одного адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила