Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


gdv1969
Перейти к решению Решено Кадык,

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Карантино сказал:

 

Ну, до вас тут пытался достучаться, да и в интервью с Иленой, помимо накидывания на себя пуха, чётко помню был мотив, как объяснить людям как проще пройти эпидемию. Как сделать антисептик самому, что помимо исчезнувших мед перчаток по диким ценам, можно использовать одноразовые полиэтиленовые. Что если все наденем маски, это очень поможет. 

 

Ты кстати зря меня на таких вещах пытаешься подловить.

Т.е. грипп два раза в год не посещает население? Ты зачем нам пытаешься доказать, в который раз, что 2 х 2=4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sky Worker сказал:

Как кто, вся научная интеллигенция флуда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛЕО сказал:

Т.е. грипп два раза в год не посещает население? Ты зачем нам пытаешься доказать, в который раз, что 2 х 2=4?

 

Посещает, и смертность от него примерно такая же, если не выше. Но если ты не видишь разницы между гриппом и коронавирусом, то возможно ты либерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Карантино сказал:

 

Посещает, и смертность от него примерно такая же, если не выше. Но если ты не видишь разницы между гриппом и коронавирусом, то возможно ты либерал.

И в чём разница? С точки зрения ватника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, абсолютно непонятно, как вообще жили без вируса, как жили без этой драмы. Ведь довирусная жизнь, она сейчас представляется абсолютно скудной, скучной и лишенной всякой настоящей сюжетики и всякого настоящего драматизма. (с) А.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе во всей россии

Изменено пользователем ЛЕО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и барашки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, УльтраМарин сказал:

Более того, абсолютно непонятно, как вообще жили без вируса, как жили без этой драмы. Ведь довирусная жизнь, она сейчас представляется абсолютно скудной, скучной и лишенной всякой настоящей сюжетики и всякого настоящего драматизма. (с) А.Н.

 

Я ещё раз повторяю, здесь страшен не так сам вирус, сколько его социально-экономические последствия. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь?

IMG-20200326-WA0089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересную тут подкинули, что каникулы недельные, это такая тренировка перед карантином. Тем самым, карантином-карантином. eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карантино сказал:

 

Я ещё раз повторяю, здесь страшен не так сам вирус, сколько его социально-экономические последствия. <_<

Согласно цикличности кризисов, всё произошло бы и так. Кто-то подтолкнул ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карантино сказал:

 

Я ещё раз повторяю, здесь страшен не так сам вирус, сколько его социально-экономические последствия. <_<

(с) капитан Очевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Карантино сказал:

 

Но если ты не видишь разницы между гриппом и коронавирусом, то возможно ты либерал.

Да ладно, все либералы и патриоты судя по сми сейчас слились в едином порыве, все призывают к примерно одинаковым мерам безопасности.

Короновирус-объединяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УльтраМарин сказал:

(с) капитан Очевидность

 

да, блять facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика: смерть от короновируса в Китае 0.002 промилле ( на 1000 человек) естественная смертность 7. Смерть в автоавариях 12.

В России естественная смертность 16.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карантино сказал:

 

Я ещё раз повторяю, здесь страшен не так сам вирус, сколько его социально-экономические последствия. <_<

2 х 2 = 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дров

 

@Лео  отговори меня накатывать 10-й Адроид. Мобили пытается меня убедить, что все будет ништяк. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, УльтраМарин сказал:

(с) капитан Очевидность

 

пиздец, если это было очевидно, иди и сфоткай справку, которую тебе наверняка в феврале в банке выдали, когда ты баксами закупалась. facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не дура и шаришь во всём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НечОткий сказал:

Ну вы и барашки 

Сам ты ибарашек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила