Перейти к содержанию

Ноябрьская флудилка

Оценить эту тему:


Белка

Рекомендуемые сообщения

какие вы озлобленные все, марксисты-ленинисты. не то что мы, мягкотелые бесхребетные интеллигенты, епта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
сказано тебе что страна такими темпами бы вышла из под контроля и надо было либо назад

Дебилушка , если 90 % населения были крестьянами , понятно , что они могли при НЭПе себя прокормить. А дальше что ? Заводы строить и работать на них кто будет ?

Quote (Рагдай)
Простенький вопрос на знание истории. Как в России погибла монархия ?

Ответь , а ты явно вообще не понимаешь , о чем говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
Зачем вообще нужны были карточки ?

карточки нужны в условиях дефицита, чтобы установить нормы потребления и в периоды когда деньги ничего не стоят

Quote (Рагдай)
Сколько там вообще было на человека ?

в что где когда вопрос пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Пустота)
))))то есть также как ты надо было послать тебя например намужской половой член*?

Так ведь ты это сделал /не только по отношению ко мне/ неоднократно. Моя невежливая реплика это просто реакция на твое отношение ко всем присутствующим. Обычно я таких выражений не употребляю, и тут сильно колебалась, но решила, что для тебя это нормально/ ты ведь себе позволяешь/ для лучшего понимания. :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
А дальше что ? Заводы строить и работать на них кто будет ?

дак государство даже при непе не давало никому выше крестянства вылезти, а если бы пустило туда частный бизнес, то результат был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
в что где когда вопрос пошли

Не стыдно так откровенно сливаться ?

Это ведь принципиальный вопрос , хватало там на нормальное питание или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому аватарку не надо?

IMG_1809.JPG

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (EM7)
Моя невежливая реплика это просто реакция на твое отношение ко всем присутствующим. Обычно я таких выражений не употребляю, и тут сильно колебалась,

то есть тебя прорвало именно сейчас, в разговоре про действия красной армии во время 2й мировой? :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
Это ведь принципиальный вопрос , хватало там на нормальное питание или нет.

да зебательско все, обед из трех блюд и компот

падзаепало, так что предлагаю завершить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
а если бы пустило туда частный бизнес, то результат был бы

:D Пиздец :D Частный бизнес на строительство Днепрогэса и магнитки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (EM7)
/не только по отношению ко мне/ неоднократно.

за кого впрягаешься, глас неравнодушной общественности? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
падзаепало, так что предлагаю завершить

Ответь на вопрос.

Quote (Рагдай)
Простенький вопрос на знание истории. Как в России погибла монархия ?

Добавлено (24.11.2010, 17:52:11)

---------------------------------------------

А вообще , я с некой мерзкой радостью жду , когда наконец ЖКХ снимут с государственных дотаций , и комуналка будет штук 15 в месяц , плюс платные школы и медицина. К этому все идет.А то расслабились при совке , центральное отопление и канализацию считают самим собой разумеющимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Пустота)
про действия красной армии во время 2й мировой?

Что ты о них знаешь? Сколько тебе лет? Послушай древнюю бабку ежку и заткнись.

Добавлено (24.11.2010, 17:54:08)

---------------------------------------------

Quote (Пустота)
за кого впрягаешься, глас неравнодушной общественности?

Не выношу мата в свем присутствии, вот слабость у меня такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (EM7)
Что ты о них знаешь? С

почти ничего. поэтому и спросил рагдая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
:D Пиздец :D Частный бизнес на строительство Днепрогэса и магнитки ?

не ну лучше конечно невинных бесплатных людей

ты забыл про 500 заводов спроектированных альбертом каном, а потом построенных, интересно что на этих заводах изготтавливали, наврно ложки, или вилки, или галоши, или танки, самолеты и этот план родился в начале 30х годов когда кто угрожал ссср? никто, зачем стока военной техники?

ладна, рабочих нашли, но за все это надо платить, где взять деньги, дак у нас работящих крестьянских хозяйств докуя, назовем их кулаками и раскулачим

Добавлено (24.11.2010, 17:56:50)

---------------------------------------------

Quote (Рагдай)
Ответь на вопрос.

ты такой зануда, как ты с женщинами вобще общаешься :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (EM7)
Сколько тебе лет?

ты-то поди до берлина дошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
У нас просто национальная особенность - нам надо , чтобы все было по чесноку.

Выработанные у восточных славян ещё с дохристианских вре­мён нравственные нормы не позволяют русскому человеку насиловать чужую со­весть и посягать на имущество, ему по праву не принадлежащее. Чаще из коренящегося в нем неистребимого чувства сострадания он готов отдать с себя последнюю рубашку, чем у кого-то её отнять. Поэтому, каким бы ни было победоносным русское оружие, в чисто меркантильном плане Россия всегда остаётся в проигрыше. Побеждённые же ею или взятые под защиту в конечном итоге обычно выигрывают, сохраняя в неприкосновенности свой образ жизни и духовные институты, вопреки их явной недостаточности для прогресса, в чём легко убеждаешься, познакомившись с ними более-менее основательно, приумножая своё материальное достояние и существенно продвигаясь по пути цивилизации.

Английский учёный-геолог Родерик Мурчинсон , 1853 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
К этому все идет

я приводил тебе в пример наш сегодняшний уклад в россии? ты ошибаешься и у меня для тебя притяная весть, пока мы идем тока к твоему любимому строю

Добавлено (24.11.2010, 18:04:10)

---------------------------------------------

Quote (Рагдай)
Выработанные у восточных славян ещё с дохристианских вре­мён нравственные нормы не позволяют русскому человеку насиловать чужую со­весть и посягать на имущество

а я думал это главные западные постулаты <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Пустота)
ты-то поди до берлина дошла?

у меня и фотка с Лениным в обнимку на Манежной есть. А на вопрос-то ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
ты такой зануда, как ты с женщинами вобще общаешься

Это принципиальный вопрос.

Вот группа идиотов собралась в лес. Их главный идиот , весь красивый и в очках , ведет их сам не знает куда , бухает , дерется со встречными туристами , проебывает еду и в результате заводит группу в глухую тайгу. Жрать нечего , палатки-спальники проебаны , далеко ли до людей - хз. Вокруг медведи и волки. Главного прогоняют его же друзья , он сидит грустный и плачет , не понимая , за что его так.

В группе начинаются брожения , несколько мужиков хотят всех бросить и свалить. истерики , драки. Маленький усатый грузин смотрит на это со стороны , курит трубку и думает. потом встает и дает по ебалу челу , отбирающему одеяла у бапп. Его тут же поддерживают стремящиеся к человеческому , но нерешительные. Они пиздят беспредельщиков , грузят на них рюкзаки теток , теток отправляют собирать грибы-ягоды. Вокруг слышно рычание , несколько мужиков начинают ломать дубины и обжигать копья. Потом становятся строем , и уговорами и пинками под руководством грузина пиздуют к людям. Несколько человек умерло от голода , многие заболели. Но к людям вышли.

Много лет спустя маленькая девочка в белом платьице читает про них и возмущается : - " А чего это грузин их пиздил ? А чего есть не давал ? Что , сложно в магазин зайти , у меня вот во дворе есть два, я ж хожу ? А чего болели , сложно врача вызвать что ли было ? А нахуя дубье , я ж живу без оружия и жива-здорова."

Дура ты малолетняя , в тайге они были глухой, в полной жопе , нет там магазинов и врачей.

И главный вопрос - кто был виноват в их проблемах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила