Перейти к содержанию

Ноябрьская флудилка

Оценить эту тему:


Белка

Рекомендуемые сообщения

Quote (Рагдай)
Ты на мои вопросы принципиально отвечать не будешь ?

мне не интересны вопросы войны, меня интересует режим вцелом, к тому же во время войны была экстремальная ситуация при котором может быть и не такое, но вот репрессии в мирное время это другое

Добавлено (24.11.2010, 16:25:36)

---------------------------------------------

Quote (Пустота)
щас я только одного знаю, ходора )

этапять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
А здоровый платиновый браслет ?

циркониевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Quote (Рагдай)
А здоровый платиновый браслет ?

на работе-то? тож моветон. ну, если его владелец не сутенёр, кнешн... им всё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)

"политических"?

А какая разница ? По большому счету ?

Плюс чем зэки занимались в лагерях ? Ты Алмазова прочитал , там немного совсем ?

Quote (Svoy)
меня интересует режим вцелом, к тому же во время войны была экстремальная ситуация при котором может быть и не такое, но вот репрессии в мирное время это другое
Ты понимаешь значение понятия - "предвоенное время" ?

Ты считаешь , что был выбор между жить хорошо или жить бедно. А на самом деле выбор был между " продать последние штаны , пахать без выходных и заработать на ружжо и отбиться " и " сладко кушать и спать , и всем сдохнуть". Сталин это понимал , ты нет.

«Русский должен умереть!» — под этим лозунгом фотографировались вторгнувшиеся на советскую землю нацисты... Они не собирались разбираться в подвидах населявших Советский Союз «недочеловеков»: русский и еврей, белорус и украинец равно были обречены на смерть. Они пришли убить десятки миллионов, а немногих оставшихся превратить в рабов. Они не щадили ни грудных детей, ни женщин, ни стариков и добились больших успехов. Освобождаемые Красной Армией города и села оказывались обезлюдевшими: дома сожжены вместе с жителями, колодцы набиты трупами, и повсюду — бесконечные рвы с телами убитых.

Quote (Svoy)
мне не интересны вопросы войны

То есть про "наступательное вооружение " ты мужской половой член*ню ляпнул. Скажи сразу , где ты еще прогнался , чтобы время на это не тратить.

Добавлено (24.11.2010, 16:42:13)

---------------------------------------------

Quote (Елена77)
на работе-то?

Он большой босс , плюс качок. Костюмы не носит , рубашки ,брюки , футболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Quote (Рагдай)
Он большой босс , плюс качок. Костюмы не носит , рубашки ,брюки , футболки.

с футболкой платина самое то, аха :D

а ваще не знаю, Рагди. мужики щас настолько чуднО одеваются - то ли плакать, то ли смеятся, чёрт его разберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
Svoy писал(а):

"политических"?

А какая разница ? По большому счету ?

да ни какой разницы, давай щас наши депутаты издадут закон что все у кого имя сергей должны быть посажны в тюрягу на хлеб и воду, жить в бараке, работать по 14 часов в день, и так 20 лет. не, ну стока беспланой рабочей силы, эффективный менеджемент

Quote (Рагдай)
чтобы время на это не тратить.

а, дак то есть ты не силен в этом и перепроверяешь мои слова :*

Quote (Рагдай)
Ты понимаешь значение понятия - "предвоенное время" ?

ну у нас с 1953 по 1991 было одно сплошное предвоенное время, но почему то полит статью отменили

ты еще вспомни реакцию сталина на нападение - он никак не думал что нападут, у него все было чики-пуки, он все соглашения подписал со всем с кем надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
«Русский должен умереть!» — под этим лозунгом фотографировались вторгнувшиеся на советскую землю нацисты... Они не собирались разбираться в подвидах населявших Советский Союз «недочеловеков»: русский и еврей, белорус и украинец равно были обречены на смерть. Они пришли убить десятки миллионов, а немногих оставшихся превратить в рабов. Они не щадили ни грудных детей, ни женщин, ни стариков и добились больших успехов. Освобождаемые Красной Армией города и села оказывались обезлюдевшими: дома сожжены вместе с жителями, колодцы набиты трупами, и повсюду — бесконечные рвы с телами убитых.

Вот почему это не вывесить на всех видных местах :$ Просто бесят реплики недорослей в адрес ветеранов ВОВ: если бы не вы, мы бы сейчас .... и перечень всяких свинских благ из-под фашистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
ну у нас с 1950 по 1991

С 1953. Это отдельная тема , ты к ней не готов. Может быть , в реале.

Quote (Svoy)
а, дак то есть ты не силен в этом и перепроверяешь мои слова

По сравнению с тобой я монстр , а ты маленькая девочка в белом платьице.

Quote (Svoy)
а ни какой разницы, давай щас наши депутаты издадут закон что все у кого имя сергей должны быть посажны в тюрягу на хлеб и воду, жить в бараке, работать по 14 часов в день, и так 20 лет.

Если страна будет на грани полного 3,14zdecа - сам пойду. Все равно распиздяйничаю. А так хоть перед смертью буду знать , что польза от меня была.

Quote (Svoy)
эффективный менеджемент

Эх , дебилушка :( . Что ты знаешь то о менеджменте ?

Мой папа - капитан рыболовного флота , постоянно бывал в Японии. Плюс работал с японцами. У него даже друг есть - японский боцман. Так вот , у друга есть сын , он учиться на экономе , типа того. Он сказал , что японцы считают вторым в мире гениальным менеджером Генри Форда , и изучают его решения в своих ВУЗах. Отгадай , кого они считают первым гением макроменеджмента ?

Добавлено (24.11.2010, 16:57:41)

---------------------------------------------

Quote (EM7)
если бы не вы, мы бы сейчас .... и перечень всяких свинских благ из-под фашистов

Ебашить сразу по еблу , как вариант - обоссать и не давать вытираться :*

Добавлено (24.11.2010, 16:59:40)

---------------------------------------------

Quote (Елена77)
Рагди. мужики щас настолько чуднО одеваются - то ли плакать, то ли смеятся, чёрт его разберёт.
Так называемый бандитский стиль - дорогая удобная одежда плюс золото и платина. Взаимоопознающая статусная приколюха.

Quote (Svoy)
ты еще вспомни реакцию сталина на нападение - он никак не думал что нападут, у него все было чики-пуки,
Пиздеж полный. Читай книжки , они рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Quote (EM7)
Вот почему это не вывесить на всех видных местах

ты так наивно веришь в силу печатного слова :) Кать, бесящие тебя недросли не есть ЦА подобной информации

Добавлено (24.11.2010, 17:02:23)

---------------------------------------------

Quote (Рагдай)
Так называемый бандитский стиль - дорогая удобная одежда плюс золото и платина. Взаимоопознающая статусная приколюха

это большое благо на самом деле. типа таблички "не лезь - убьёт" :)

блин, у меня тут директор пьяный... чё делать - уйти и контору закрыть с ним внутри или не закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас годовщина Нюрнбергского процесса. Документальные материалы потрясают. А Советский Союз /Россию/ тихохонько из победителей оттесняют, потому что якобы режим Сталина от Гитлеровского не отличался. Ну не надо! А Svoy ведется как мальчик. Ежу понятно, навесят комплекс вины и ресурсы с территориями бери голыми руками и войны не нужно. Не надо уж таким недорослем-то быть, не 15 лет чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
С 1953

исправил, раньше чем ты написал

Quote (Рагдай)
По сравнению с тобой я монстр

дак иди пугай детей

Quote (Рагдай)
Отгадай , кого они считают первым гением макроменеджмента ?

вот именно оттго у них ввп сейчас такой же как у россии которая в 1000 раз больше

Quote (Рагдай)
Если страна будет на грани полного 3,14zdecа - сам пойду

дак она и так там, но эту модель уже никто не использует, был опыт - жопа вышла... хотя всяко может быть <_< может какая горячая башка и додумаетца

в 20-е годы страна была неплохо восстановлена, благодаря НЭПу, по сути рыночной экономике, кстати типо той что у нас щас, но в 30е курс резко сменили, частников отменили, НЭП отменили и начали набирать "политических". зачем?? да потому что НЭП не давал такого контроля над страной, а хотелось и контроля и дальшнейшего экономического развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Рагдай)
вобождаемые Красной Армией города и села

про оккупацию красной армией восточной европы что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Елена77)
чё делать - уйти и контору закрыть с ним внутри или не закрывать

Сиди и карауль. Начальство - это святое... :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (EM7)
А Svoy ведется как мальчик.

Свой интель , а "интеллигенция есть гавно нации "с" , В.И. Ленин.

У них особенность мировосприятия, - они самые восприимчивые к пропаганде. Это следствие особенностей их способа получения знаний , а именно обучения в учебных заведениях .

У кого то есть сомнения , что при СССР он был бы активным комсомольцем и обличал бы преступления царизма и империаллизма ? :D

А вообще , флудотетки , радуете меня , спасибо . 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Quote (EM7)
Сиди и карауль. Начальство - это святое...

я его уже разбудила, куртку на него напятила, тачку вызвала, жене позвонила, чтоб встречала.

по-моему в данной ситуации святая - это я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Пустота)
про оккупацию красной армией восточной европы что скажешь?

хоть вопрос и не ко мне, но скажу: иди в жопу.

Буфер был классный от враждебного НАТО

Добавлено (24.11.2010, 17:14:17)

---------------------------------------------

Quote (Елена77)
в данной ситуации святая - это я

Эта таки да, без сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Quote (Рагдай)
У кого то есть сомнения , что при СССР он был бы активным комсомольцем и обличал бы преступления царизма и империаллизма ?

и бухал бы на партактивах с комсомолками в баньках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (EM7)
А Svoy ведется как мальчик

плять, тетенька, если рагдай против гитлера и я с ним спорю про сталина, не значит что я за гитлера

я уверен что не буть сталинского режима, и если бы страна развивалась в том ключе как она шла до первой мировой или хотя бы в 20-е годы НЭПа, то страна была бы гораздо сильнее и мощнее.

да что далеко ходить, сколько ученых умерло или уехало?? т.е. мы их подарили или убили, а если бы они хорошо мотивированные сидели и работали. им даже денег не надо, такие они люди, тока рбаотаь дай. а что? былы бы атомная бобма раньше всех и история шла бы совсе по другому. это только одна сфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Quote (Svoy)
в 20-е годы страна была неплохо восстановлена

щас-ка. продуктовые карточки перед войной только отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (EM7)
А Советский Союз /Россию/ тихохонько из победителей оттесняют, потому что якобы режим Сталина от Гитлеровского не отличался.

да это же оголтелый ура-патриотизм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила